Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Вьетнам

Карма 8
5.10.2005
Буду ехать с севера на юг, куда стоит заехать, сколько времени примерно нужно рассчитывать на каждый город? что посоветуете?
план примерно такой:
Ханой(2сут)-Хуэ(сутки)-Фан Тьет(неделя-две)-Сайгон(2сут)
Карма 0
5.10.2005
Возможно, есть смысл задать этот вопрос на форуме Отзыв.РУ здесь:
http://www.otzyv.ru/fsearch.php?t=2
Карма 14
5.10.2005
✎
Информация по Вьетнаму и народ, путешествовавший там, есть на форуме www.allplanet.ru/bb - см. Азиатские хроники. Вопросы можно задавать в разделе Азия, предварительно кое-что почитав.
в особенности тамошний модератор любит и неплохо знает Вьетнам.
Карма 20
5.10.2005
Видел ваш пост у Винского на сайте,Тайман на вас там обрушился вы уж не сердитесь...надеюсь отчёты читали по Вьетнаму,там много интересного пишите людям в личку,если Тайман жизни не даёт
Карма 8
6.10.2005
пасиб за инфу, как грицца "будем искать"))) таймана я вроде как более-менее на место поставил)) больше не достает
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики