Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Работа в спа

Карма 37
18.02.2016
СПА в штате Гуджарат в Индии требуются массажистки.

6 дневка, с 11 утра до 9 вечера. Количество массажей в день 4. за последующие, при вашем желании, мы доплачиваем 1000 индийских рупий за массаж.

Требования к кандидатам:

* возраст до 35 лет;

* приятная внешность;

* коммуникабельность;

* стреcсоустойчивость;

* наличие бизнес визы;

* опыт работы приветствуется.

Любое общение с клиентами за пределами СПА запрещено, также обмен телефонными номерами.

Билет и визу с вашей страны вы оплачиваете сами, если вы у нас работаете 6 месяцев мы возвращаем вам деньги за билет в Индию.

Что предлагаем мы:

* бесплатное, комфортабельное жилье, квартира 3 спальни, максимальное проживание тераписток по две в комнате. Терапистки русскоязычные живут вместе в одной квартире;

* з.п. 60 000 индийских рупий в месяц. Есть чаевые, зависят только от вашего желания старательно работать;

* з.п. еженедельно;

* по желанию и наличии достаточного количества тераписток вы можете брать отпуска. У нас не рабство))) паспорта не отбираем)))

* при СПА есть тренажерный зал, куда вы можете бесплатно ходить перед работой и заниматься . пользоваться услугами наших парикмахеров. Блондинкам краску лучше вести с собой)))

* очень дружный коллектив;

* помощь при получении визы.

Девушек легкого поведения и наркоманок просьба не беспокоить, у нас с этим строго.

В штате сухой закон, баров и алкоголя нет. Развлечения только кино, шоппинг и рестораны. Есть достопримечательности и зоопарк и просто много парков.

В штате относительно безопасно для женщин, но по ночам шляться запрет.

Я непосредственный руководитель и ваш помощник в СПА.

За дополнительными вопросами обращайтесь в личку или на имейл: asol2006no@bk.ru

Тел. +91 70697 23431 Ханна (ватсап или звоните).
Карма 469
18.02.2016
✎
Окей, если, предположим, я гуджаратский мужик, желающий хорошего массажа для своей уставшей спины - то какая мне разница, сколько лет массажистке и на каком языке она говорит? зачем мне ее коммуникабельность и приятная внешность, если я пришел на массаж?

Какой такой стресс возникает во время работы, что не по зубам местным индийским профессиональным массажисткам (которых немало), готовых работать за намного меньшие деньги и без шикарных условий?

И да - вопросы эти не дополнительные, а очень даже основные, ответьте пожалуйста в этом топике.
Карма 330
18.02.2016
Gudvin
Окей, если, предположим, я гуджаратский мужик, желающий хорошего массажа для своей уставшей спины

Мне главное не сильно начать стебаться)))

Окей, а если ты, предположим, русский мужик, желающий хорошего массажа спины, то будет ли тебе разница, кто мнет спину: русская бабища 50ти лет 56 размера или миниатюрная симпатичная вьетнамка лет 25?
Карма 248
18.02.2016
Atiragaram
Окей, а если ты, предположим, русский мужик, желающий хорошего массажа спины, то будет ли тебе разница, кто мнет спину: русская бабища 50ти лет 56 размера или миниатюрная симпатичная вьетнамка лет 25?

Будучи русской женщиной - предпочту человека любого пола с МЕД образованием (можно средним) и достаточной массажной квалификацией.

Меня удивляет поиск массажисток, когда опыт только ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, но не обязателен, и нет никакиъ требованиям к спец. знаниям и навыкам. Для массажа ЧЕГО их ищут...
Карма 329
18.02.2016
Gudvin

ээээээээ....есть такое слово - маркетинг))) Коммуникабельность и приятная внешность еще ни в одном деле не повредили...
Карма 469
18.02.2016
Atiragaram
Окей, а если ты, предположим, русский мужик, желающий хорошего массажа спины, то будет ли тебе разница, кто мнет спину: русская бабища 50ти лет 56 размера или миниатюрная симпатичная вьетнамка лет 25?

Разница будет в том, кто хорошо делает массаж, вне зависимости от национальности, возраста, размера и симпатичности. Я ж пришел на терапию, а не на свидание. И даже более того - в вашем примере, русская бабища, скорее всего, массаж сделает лучше, ибо сил у нее больше.
Карма 469
18.02.2016
✎
annetes
ээээээээ....есть такое слово - маркетинг))) Коммуникабельность и приятная внешность еще ни в одном деле не повредили...

одно дело "не повредили" , и совсем другое, когда это стоит первым пунктом в требовании к соискателям, впереди профессиональных навыков, а? Обычно такие требования бывают к фотомоделям, услугам эскорта, зоне развлечений. Но к терапевтам - массажистам....? К примеру, как вообще связаны коммуникабельность и массаж-терапия?
Карма 244
19.02.2016
Богатым индийцам нравится, когда массаж делает симпатичная блондинка. Сам факт этого привлекает, а не столько сам массаж. Это круто, престижно и т.д.
Карма 330
19.02.2016
✎
Vidyarthi
Будучи русской женщиной

Будучи русской женщиной, я тоже!)

В Таиланде, например, черти куда и непонятно к кому на массаж никогда не ходила.

Но в данном случае, предполагаю, что качество массажа мало будет волновать гуджаратских мужчин))). Тут сам факт важен "белая телка" трогает своими руками (я надеюсь, массаж руками?))). Это же когда у него в жизни еще могло быть? Это же тайная или нетайная эротическая мечта.

Тут стрессоустойчивость девушкам и пригодится, когда в пылу восторга, не удержавшись, массажируемый начнет "активничать".

Вообще могу себя представить на этой работе, вероятно, в полиции окажусь сразу за нанесение тяжких телесных повреждений гражданину Индии.
SS1  м
Карма 580
19.02.2016
annetes
маркетинг

Минетинг)))

Тут не массажистов набирают, а менеджеров по прадажам?!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме