|
Не хотелось говорить раньше времени о переменах. Мы же понимали, что это станет печальной новостью для многих. Но что делать? Сейчас уже можно сказать.
Лелик, ты же помнишь, что еще в начале сезона Сансет начал превращение в Сансет UP. Надо двигаться дальше. Да, мы закрываем Сансет. Но творческое объединение Сансет UP остается и продолжает творить и работать. Мы не залипаем, у нас много новых идей и проектов. Как всегда. И в Гоа в том числе. Может сфера только немного поменяется, а так - мы всегда с вами с самой полной информацией по Северному Гоа. Можете на нас рассчитывать. Функция помощи у нас не отключается. В том числе и по домам для проживания и прочим остро-интересующим вас вещам.
А неформальное объединение, состоящее из наших гостей, /да каких гостей, друзей уже/, познакомившихся в нашем пионерлагере для взрослых, оно остается. Отличная, надо сказать, компания подобралась.
Мы все встретились, Сансет нам в этом помог, значит, выполнил свою функцию. В следующем сезоне уже никакие бы фильтры по отсеву не сработали, Гоа становится оплотом мейнстримового туризма. А это совсем не наша история. Наш Сансет никогда не был отелем, хотя были люди, которые не догоняли и ехали туда, как в отель.
И, чтобы вы не сильно расстраивались, сообщение.
Скоро Сансет UP прискачет на историческую родину, т.е. в Москву. Потому что там будет лето, и потому что Сансет UP намерен вести анимационные ГОА-программы в лучших традициях нашей турбазы в ПОДМОСКОВЬЕ . Для всех тех, кто отвисал в Сансете или просто зафанател от Гоа. Так что – ВЕЛКАМ.
Ничего не заканчивается, друзья, просто изменяется. Потому что время не стоит на месте. Наверно, надо тут еще написать, что, типа, спасибо всем, кто был с нами и помогал, и кому мы помогли изменить что-то в себе и своей жизни. Но дело в том, что не надо жить прошлым, надо жить НАСТОЯЩИМ. Так что просто спасибо всем за то, что вы с нами. А мы с вами.
Мы же все теперь понимаем, пройдя горнило Сансета, что главное - не место, главное - люди и атмосфера. Свое счастье делаем мы сами, а Сансет помог это осознать. Либо мы умеем жить в состоянии счастья, радости и позитива, либо не умеем. Мы умеем. Так ведь Сансетовцы?
С любовью,
не прощаемся, ваши друзья, Ксю и Валентино
|