Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Путеводитель по Мексике

Карма 373
19.04.2011
Ребят, никто со мной не может поделиться ЛП по Мексике в PDF? Про купить знаю URL , не отправляйте меня туда, пожалуйста, если никто не поделится, куплю, конечно.

Пока вот сегодня выписала прикольный путеводитель Константина Генша из новосибирского интернет магазина (в московских не нашла)- URL.

Сегодня случайно забрела на информативный сайт по этой стране http://www.mexico.ru/visa.php , есть чего поизучать. Может, кому пригодится.
Карма 110
20.04.2011
Matsja

мы брали с собой путеводитель Дорлинг Киндерсли (Dorling Kindersley) и еще один Кука, они разные по цене, различие в 1000 рублей, но впринципе оба хороши, рекомендую.
Карма 373
21.04.2011
✎
serbina

Спасибо за рекомендации. Но , я смотрела Dorling Kindersley по Индии и по Таиланду, как-то совсем не понравился, картинки ж не нужны особо, информация нужна с картами. По Мексике на самом деле он был вам полезен? Наверное, по Мексике сделали хороший.

Пока я предпочитаю все ж Lonely Planet or The Rough Guide. К тому ж ЛП теперь вот в PDF, можно не таскать с собой весь кирпич.

serbina

Скажите, пожалуйста, как Вы визы делали? Через интернет отправляли заявку? Проблем не было?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме