Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › ДЕЛИ-ТИБЕТ-ГИММАЛАИ 15 мая

Карма 1428
22.03.2010
✎
собин
топик закрыт.попробую поискать Surya в другом топике. Благодарю

Можете посмотреть тут ../blog/69_2511_35.html

И вопрос к вам: что вы со своими духовными исканиями искали на сайте Жарова http://www.zharov.com/ ? Ваши фотки оттуда. Его тема-стеб, ваша, похоже-тоже.
Карма 0
23.03.2010
да я же писалчто читал интересующую меня информацию.Попал к нему...это не сложно.Кто ищет тот жмет на нужные кнопки.Так понимаю.Это же не крименал?
Карма 960
23.03.2010
собин
крименал

...похоже на разводку
Карма 0
23.03.2010
Юлиана
...похоже на разводку
Юлиана,где же ваша интуиция? О чем вы?

Кого можно разводить и в чем? Развели страну -заставив есть ее мертвую пищу,присадили на различные илюзорные социалистические шаблоны...Жить в социуме-играть в наперстки.Интуиция отошла на ,даже не второй а,сотый план нашего восприятия. Планета наверняка держится на людях здравомыслящих,если бы не они...?Кто вообще бы объяснил что есть другие рамки мышления?Ложные приаритеты стали на рамки действительности.Да приходится людей убеждать своим личным примером.Мои близкие иначе не понимают.Это все достало... А молчать не могу.Даже в форуме?
Карма 1708
23.03.2010
собин

готовимся к 1 апреля?
Карма 145
23.03.2010
anikolaev
готовимся к 1 апреля?

к 1апреля в квадрате:)))
Карма 0
23.03.2010
К апрелю не успею. Хотел бы раньше. На следующей недели в Москву,открыть визу \8 дней\ ,потом опять в Ростов надо. Где две недели-там месяц. В начале мая,хотя бы.
Селена
к 1апреля в квадрате:)))
чево это за квадрат?Новое совмещение пространства и время?! По подробнее,уже интересно.
Карма 309
23.03.2010
собин
. На следующей недели в Москву,открыть визу

значит, билеты уже купили?

вы так и не ответили, насколько собираетесь и каков примерный бюджет..

или этот топ правда шутка юмора.. хахаха
Карма 0
23.03.2010
Нет билеты не купил.Времени сколько пробуду там не знаю.Все по ходу разворачивания событий,компания тоже не мало важно.Бюджет вместе с билетами примерно тыс. 60. может более.Я пытаюсь во все вникнуть сейчас. Победа принадлежит самым упорным. Ничего не шутка. Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам ,подорите ей сначала свое хорошее настроение.
Карма 0
23.03.2010
Это вторая половина мая,если сначала в Западную Бенгалию.Я тоже думаю это логичнее.А по расстояниям и транспорту как? Если бывали,то будте добры...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики