Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка на "Пустых Холмах"

Карма 180
4.06.2008
я тоже собрался ехать на "пустые холмы". год назад был там первый раз и очень понравилось. здорово, что индостанцы тоже туда собираются!

Муни, как вас там найти? или лучше вместе поехать? я смогу выехать уже 12-го, если ничего не изменится.

Aakanksha
Радуги, Инлакеш, Караван Ом

Aakanksha, что это за фестивали?
Карма 5075
4.06.2008
edelveis
Муни, как вас там найти? или лучше вместе поехать? я смогу выехать уже 12-го, если ничего не изменится.

Нас там не будет, буду только я. Штенка решила не ехать. Я буду в большой оранжевой палатке с надписью ИНДОСТАН.РУ. У меня с собой будет телефон. Если МТС будет ловить, то можно будет звонить мне по тел. 8-916-852-32-01. Я также постараюсь оставить информацию о своем местонахождении у администрации фестиваля.
Карма 180
4.06.2008
в прошлом году мобильной связи не было.

буду искать ИНДОСТАН.РУ

и, если не сложно, оставь всё же информацию у администрации!

а кто ещё едет?
Карма 5075
4.06.2008
edelveis
а кто ещё едет?

Да вот. А кто еще точно едет из Индостанцев? Оставляйте здесь свои ники и фото для опознания тел.
Карма 416
4.06.2008
edelveis
Радуга, Инлакеш, Караван Ом Aakanksha, что это за фестивали?

В принципе, суть везде одна - этника, живая музыка, эзотерика.

Пустые холмы знамениты своей большей "хиппозностью", и еще кой-чем, о чем промолчу :)), Инлакеш - более эзотеричный, Караван Ом - это ветвь, отделившаяся от Инлакеша в прошлом году, и в общем-то его двойник, и проводится он тоже на Ладоге, на острове Койонсари; Радуга - более музыкальная, то есть центральный момент там это музыка. Из музыкальных фестов еще знаю "Зеленый дятел" - это вообще сборище барабанщиков и таблистов.

Для примера - в программе Инлакеша всегда присутствуют Танцы Всеобщего Мира, арабские, индийские, ирландские танцы, разные виды йоги, массажей, рейки, цигун, и тд и тп, семинары по керамике, и всяким разным handicrafts, много живой музыки, ну и самое главное - это кристально чистая вода Ладожского озера, черника и свежий воздух........ Причем, заметьте, все семинары бесплатные! Инлакеш более длинный чем Пустые Холмы - 10 дней основной энергетики плюс продолжение Инлакеша - еще 2 недели, которые называются "А-ЛА-КЕН" (там уже все семинары проводятся за денюшку) - но в прошлом году все уехали на Караван Ом.

Вспомнила, эта ветка про Пустые Холмы, (прости, Муни) поэтому не имею права ее засорять посторонней инфой, но про Инлакеш могу рассказать много, если интересно. :)
Карма 180
4.06.2008
Aakanksha
В принципе, эта ветка про Пустые Холмы, (прости, Муни) поэтому не имею права ее засорять посторонней инфой

нифига себе "засорять"! очень даже спасибо. (хотя я ж не Муни) :)
Карма 416
4.06.2008
edelveis
нифига себе "засорять"! очень даже спасибо. (хотя я ж не Муни) :)

Ну вот тогда немного фоток (и пусть меня потом бьют больно)

Это - прошлогодний Инлакеш (фотки не мои, собраны с миру по нитке)

а здесь мой небольшой фото-отчетик про то что было и как это выглядело:

http://kareena-v.livejournal.com/1055.html
Карма 180
4.06.2008
по фоткам похоже на пустые холмы, только в меньшем масштабе :)

а туда тоже всех принимают? или это для узкого круга?
Карма 416
4.06.2008
edelveis
а туда тоже всех принимают?

Конечно всех, абсолютно всех! Помню приезжали люди из разных городов, своим ходом, автостопом, или еще как-нибудь, а из Питера даже всегда в первые два дня заезда организовываются автобусы от метро Пр Просвещения.

Ограничений нет, есть ПРАВИЛА:

-Мы не рубим живые деревья.

-Мы не используем алкоголь и наркотики.


Подробнее о программе и правилах заезда тут:

http://inlakesh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4&Itemid= 8

Один из хитов феста - Кухня Кришны и их ежедневная халава... ммммм....

Насчет масштаба - в прошлом году зарегистрированных участников было около 1000 (плюс неучтенные лица)... :))
Карма 180
4.06.2008
Aakanksha
-Мы не используем алкоголь и наркотики.

ну это хорошее правило! к сожалению ПХ его не хватает :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях