Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А почему объединяются только любители Индии из Беларусии?

Карма 2
6.06.2007
Alia:
Народ с Украины, влюбленный в Индию, давайте тоже обьединятся и знакомиться!!!

Как-то всех завел призыв объединения украинцев в любви к Индии мне кажется естественное желание: создать ауру близкую тебе по признакам помимо основных(я имею ввиду тему Индии) в том же Гоа объединяются русские, англичане и др. в определенных местах и чувствуют некую негласную поддержку, "Индолюбители всех стран объединяйтесь!"
Карма 21
7.06.2007
Можно было бы партию любителей Индии демократичную-демократичную, как партию любителей пива, международную - могу в Минск в составе иноделегации
Alia  ж
Карма 344
8.06.2007
IndoLife:
мне кажется естественное желание: создать ауру близкую тебе по признакам помимо основных

Вот именно. Хотелось как то найти поддержку, пообщаться с единомышленниками. На подобный призыв из Беларусии было очень много откликов, а с Украины тишина. В Украине, что меньше любителей Индии?
Карма 21
9.06.2007
Alia:
Хотелось как то найти поддержку, пообщаться с единомышленниками.

Когда подобный призыв уже здесь звучал. И кажется успешно. Наберите в поисковике. Хотя можно всё начинать сначала. С учётом возрастающего количества посетителей сайта , в т.ч. и с Украины.
Карма 131
9.06.2007
Alia:
В Украине, что меньше любителей Индии?

Нет не меньше. Мы просто сидим в засаде Но общаться готовы. Что, если разобраться, здесь и делаем.
Карма 39
23.09.2007
Привет!

Я из Киева.

Я тоже люблю Индию. Один раз удалось пока туда попасть. Но, надеюсь, не последний.

Пишите, если какие есть вопросы. Можем и созвониться, если нужно. Чем смогу, помогу.
Карма 0
5.03.2008
Сколько может стоить путешествие в Индию для 1 человека,хотябы на месяц?
Карма 24
5.03.2008
может стоить 1000 долларов
Карма 131
5.03.2008
Людмила

А может и 5000 и 100000 долларов. Смотря на чем, куда, зачем и к кому. Формулируйте вопрос более четко и, желательно, в каком нибудь топике, хоть немного подходящим своим названием к теме Вашего вопроса. Посмотрите также поиск и вы найдете массу обсуждений про разные варианты перелетов, цены на билеты, жилье и т.п. Их здесь очень много.
Luna  ж
Карма 2176
5.03.2008
maxxz
может стоить 1000 долларов

На месяц мало. Один билет это бОльшая половина этой суммы.

А где тут белорусы-то объединились? Тоже хоцца! )
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики