"Ну, вот я и в Хопре!!!"
предлагаю всем встретится на выходные, поесть-попить-побуянить:) срочно давайте договариваться!:) тлф у меня пока нет, обещают завтра, пишите:) я приглашаю Ветра, Багиру и Сфинксу (и ихних мужиков). и всех индостанцев:)
Поиск друзей и встречи › Питерские индостанцы - давайте встретимся! |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.12.2009 6.10.2010 26.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|