Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Друзья, продам один билет на чартер Москва-Гоа-Москва с 23.12.09 по 17.01.10 (или поменяюсь, или...)

CCE  м
Карма 0
11.12.2009
хе) лечу этим рейсом кстати.

а вы визу через визоывый центр делали? попробуйте через посредников, через норена например.

даже успеете сделать я думаю...
Карма 30
11.12.2009
CCE
попробуйте через посредников, через норена например.

бесполезно, не помогут
Карма 2
11.12.2009
CCE
попробуйте через посредников, через норена например.

Норен оказался бессилен, увы... равно как и еще три, проверенных годами, посредника. Похоже, никто из них с октября сего года не в силах решать даже пустяковые нестандартные ситуации... эххх ((...
Карма 2
12.12.2009
Вот что... в понедельник-вторник буду знать точно полечу или нет (пробую журналистские "тропы") и, если нет, готова отдать свой билет за 1000 у.е. Пусть хоть кому-то будет хорошо ))!
Карма 30
12.12.2009
Om Tara
готова отдать свой билет за 1000 у.е. Пусть хоть кому-то будет хорошо ))!

Ай, молодца! плюс один
Карма 2
13.12.2009
astron
плюс один

спасииибо! и алаверды вам - плюс один - за доброту ))...

И новая инфа для всех, полученная в процессе поиска хоть какого-то шанса... вдруг кому-то пригодится: ВИЗЫ ПО ПРИЛЕТУ больше не ставят, отменили... строжайшее предписание... теперь - ни за какой бакшиш ((.

Правда, не очень понимаю, что они будут делать с теми, кто все-таки риснет, как в былые времена, и прилетит... Может, уже были прецеденты после официального запрета? Кто-нибудь знает?
Карма 0
13.12.2009
Om Tara
Друзья, продам один билет на чартер Москва-Гоа-Москва с 23.12.09 по 17.01.10

Привет Дорогая.Продала билет?
Карма 2
13.12.2009
ШАША
Продала билет?

Привет-привет, Шаша, звезда моя )). Нет, пока. Во вторник будет понятно, получилось ли что по "спецканалам", но уже не надеюсь особо. Сделала почти все, что смогла. Я позвоню тебе до твоего отъезда: с рассказом и напутствиями )).
Карма 2
15.12.2009
Друзья, уже понятно, что точно не лечу и, соответственно, предложение по билету - в силе.
Карма 4
19.12.2009
Солнце, привет, как жаль - значит тебя не будет в этом годе???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге