хе) лечу этим рейсом кстати.
а вы визу через визоывый центр делали? попробуйте через посредников, через норена например.
даже успеете сделать я думаю...
Барахолка › Друзья, продам один билет на чартер Москва-Гоа-Москва с 23.12.09 по 17.01.10 (или поменяюсь, или...) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.08.2005 13.09.2011 27.07.2015 26.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.152% мистической силы
|