Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В индийские Гималаи с начала июня. Ищу попутчика.

Карма 33
17.05.2009
Polit
Я Ктм буду 2-3 дня так что можно там встретиться обсудить.

Не понял, Вы там будете 2-3 дня или ЧЕРЕЗ 2-3 дня? Просто 2-3 дня мало, наверное. Если с погодой повезёт, то я в Непале на пару недель останусь. А прибыть в Ктм планирую как раз через 2-3 дня :-)
Карма 45
17.05.2009
Я через 2- 3 дня в Дели и сразу же в КТМ. В Непале так же недели две, но погода судя по всему суровая. Ну вот можно там и увидеться всем желающим.
Карма 0
3.06.2009
Если кто улетает в Манали в июне,большая просьба передать "арбидол" моему другу Махарадже Александру.У него в Махарадж хаусе можно будет остановиться.Через почту слишком дорого...Напишите пожалуйста,если кто летит..
Карма 0
3.06.2009
А если кто летит 4 или 5 июня,то Шурик будет в Дели,проездом из Катманду.Он еще просит мазь"спасатель".Но я не думаю,что в аэропорту у меня возьмет посылку первый встречный..Я уже перепробовал все варианты,если поможете,хотя бы советом,буду благодарен)))
Карма 444
3.06.2009
мать годзиллы
Он еще просит мазь"спасатель"

А от чего она? Я тоже туда собираюсь в конце июня наверное. Может мне тоже взять?
Карма 0
4.06.2009
Мазь"спасатель" это универсальный антисептик,вроде.В Непале полная ж.. с лекарствами,а в Индии искать заменитель надо только в хороших аптеках.Арбидол тоже от всякой гадости,но почему там нет аналогов,я не знаю...

Нашел местную гомеопатию,но Александр уже год там тусит и настаивает на российском варианте.Если сможете передать,будем рады.

За отправку по почте мне заломили 3500руб и то с разрешения таможни....бред!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге