Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Южная Индия (Махараштра, Керала...?) 28 декабря - 13 января

Карма 5075
21.11.2005
Serna :
в любом случае, как я поняла виза это куда меньшая проблема, чем билеты
Проблем с билетами обычно не бывает, кроме "горячей недели" перед Новым Годом.
Карма 40
21.11.2005
Moony

да вот как-то пока не очень...

а интересно, про Катарские авиалинии кто что знает?

у них очень страный сайт, я там таже контактов найти не смогла:(
Карма 5075
21.11.2005
Serna :
у них очень страный сайт, я там таже контактов найти не смогла:(
Обычно лучше билеты покупать через мелкие турфирмы - это дешевле. За одно и выбрать можно между разными авиакомпаниями. В Индию много всего летает. Самые дешевые ваианты: АэроСвит, Пакистанские Авиалинии, Туркменские Авиалинии - все их рейсы с пересадкой. Есть прямые - Эйр Индия и другие.
Карма 0
21.11.2005
chipkali :
пока живёте в Дели напишите e-mail и может встретимся


chipkali

Мой e-mail: tanya1804@yandex.ru. в Дели до 28.12 (Noida)Пишите
Карма 72
21.11.2005
tseni v kerale ni padnimayut v navgodnom praznike
Карма 14
21.11.2005
Мои подруги в прошлом году получали трехмесячную многоразовую визу по обычной турпоездке, предъявив авиабилеты с возвратом через 2+ недели и бронь гостиницы на первые несколько дней (поскольку ехали по сложному маршруту). Уверяют, что с получением визы вообще нет проблем. Поэтому я планирую на нее подать, как только станет понятно, на сколько человек бронировать номер В первую ночь и третью ночь по приезду я планирую быть в поезде, поэтому хочу заранее забронировать вторую (Аурангабад) и четвертую-пятую (Мумбаи) ночи в качестве "гарантии" для посольства.

С авиабилетами на Новый год сложности начались еще в сентябре, я тогда бронировала билеты на себя и подруг и еле успела взять последние билеты на свой рейс, цены росли так стремительно, что у меня и подруг даже оказались разные тарифы (мне достался последний "дешевый", у них уже оказались дороже). В четверг-пятницу я проверяла несколько провайдеров (Авантикс и Посошок) и Аэрофлот, ситуация - как я писала выше: самый дешевый вариант с возвратом раньше 18 января - Катарские авиалинии за 1200+, самый удобный - прямой рейс Аэрофлота/Эйр Индии за 1450 (обратно бизнес-классом).

Моим подругам купленные в сентябре билеты эконом-эконом по полному тарифу стоили около 900 долларов.
Карма 40
21.11.2005
Celesta

сейчас до Кочина Эйр Индия 17.12 туда и 08.01 обратно - 31560 рублей...
Карма 14
21.11.2005
А у меня на Посошке этот рейс показывается аж за три тысячи... Если у Вас есть выход на Эйр Индия, может быть, еще реально взять билеты на мой рейс? Он спаренный у Аэрофлота и Эйр Индия, но официально Эйр Индия продает билеты только в первый класс, за 2500.

Оч.хочется, чтобы даты совпали - я же все равно из Мумбая через четыре дня лечу в Кочин!
Карма 14
21.11.2005
По базовой стоимости ($$630-800) есть, например, билеты Аэрофлота Москва-Бомбей с вылетом 31 декабря и возращением 17 января. В общем, основная драма - что у Аэрофлота нет дешевых билетов на вылет с 24 по 30 декабря и возвращение с 10 по 16 января.
Карма 72
23.11.2005
КОНЦЕ ДЕКАБРЯ Я БУДУ В МАХАРАШТРЕ ( В БОМБЕИ)

ЕСЛИ НУЖЕН ПОМОЧ ТО ПИШИТЕ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики