Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу настоящих магов и мистиков в параллельные миры Южной Индии, январь-февраль 2009.

Карма 3
2.12.2008
Собираюсь в Индию Январе-Феврале 2009г.



Ищу попутчиков которые в душе маги, а не маглы. Хотя мы все конечно маглы, но хочется, что бы эта поездка была мистической, и это не значит, что с утра до вечера заниматься йогой, и бешенно бегать по Индии по всем храмам, а знчит когда ты поднимаешся даже на небольшую гору и и тебя разносит по кусочкам от видов и места силы, и ты ощущаешь присутствие вечности прямо сейчас и здесь....

Индия одна, а людей много, и будет она такой какой ее видит каждый.

Была знакома с парой из Киева, с ними ездила в Мексику на 1,5 месяца (нашу поездку мы назвали - В поисках шаманов, вот эта была поездочка, люди кончено супер), они много раз бывали в Индии и порекомендовали разные места. По которым бы хотелось проехать.

Вылетаю из Москвы 10 января по 15 февраля.



Ориентировочный план такой - из Мумбая сразу в Гоа, там немного побыть и ехать в Гокарну (на один мистический пляж, очень рекомендовали), потом в Хампи (план может меняться), далее Бангалор, потом Ченай (вернее его провинции), далее Мадурай (это тоже очень рекомендованное место, а именно Кадай канал - обязательно), потом Веркала, Аллепи, Муннар, Кочин.



Ашрамы и храмы не очень привлекают, только которые самые красивые, считаю в горах, местах силы разрывает больше, чем в выше перечисленных, а также само общение с людьми. (О наркотиках здесь речи не идет)



Сама с Приморья.

Первый раз на форуме, если чего я там заумничала, простите, не знаю как правильно излагать.
Карма 1708
2.12.2008
Maria_
Мадурай (это тоже очень рекомендованное место, а именно Кадай канал - обязательно), потом Веркала, Аллепи, Муннар, Кочин.

К Кодайканалу Муннар ближе,или Кумили,место на Муннар похожее+заповедник. Оттуда в Кочин,потом Аллепей и Варкала(это если по пути следования)
Карма 3
3.12.2008
Спасибо во время подсказали! Посмотрю на карте.

А после Муннара, лучше добираться до куда, если Кочин должен быть последней точкой.

Аллепей и Веркала идет после Кочина или до него, по пути следования.
Карма 5075
3.12.2008
Простите великодушно, но вы ищете реальных мистегов, а места для посещения выбрали самые что ни есть попсовые.
Карма 1708
3.12.2008
Maria_
Аллепей и Веркала идет после Кочина

Посмотрие карту. Эти места на юг от Кочина,ближе к Тривандруму.

Из Муннара удобнее перехать в Кочин,а потом через Аллепей и Варкалу спуститься вниз у Тривандруму. Тогда конечной точкой будет Тривандрум.
Карма 501
3.12.2008
Maria_
Ориентировочный план такой - из Мумбая сразу в Гоа, там немного побыть и ехать в Гокарну (на один мистический пляж, очень рекомендовали), потом в Хампи (план может меняться), далее Бангалор, потом Ченай (вернее его провинции), далее Мадурай (это тоже очень рекомендованное место, а именно Кадай канал - обязательно), потом Веркала, Аллепи, Муннар, Кочин.

Изучите карту с расстояниями, а то Ваш маршрут (если он изложен по порядку посещения "мест силы") очень сумбурен. Похоже, что "Места силы" вы будете изучать в салоне автобуса или поезда.

Maria_
ехать в Гокарну (на один мистический пляж, очень рекомендовали)
Интересненько.... Это Вы на полном серьезе ????
Карма 766
3.12.2008
Maria_
а именно Кадай канал - обязательно

Это самое мистическое место))
Карма 3
3.12.2008
Марта
Изучите карту с расстояниями, а то Ваш маршрут (если он изложен по порядку посещения "мест силы") очень сумбурен.

Я же написала, что план ориентировочный, в любом случае он будет корректироваться еще под тех людей, с которыми поедем.

Max
Кадай - канал Это самое мистическое место))

Тогда хочется на него потратить больше времени.
Карма 3
3.12.2008
Moony
Простите великодушно, но вы ищете реальных мистегов, а места для посещения выбрали самые что ни есть попсовые.

Знаю, что места такие, но все же... Я в Индии ни разу не была, и думаю, что главное не места, а люди с которыми ты общаешся в путешествии, такие союзы привносят силу во все и приносят магию с собой. Например , конечно больше хотелось бы на север Индии, но зимой это сложно. Так, что главное это люди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях