Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !!! )))

25.09.2008
hime
С меня - бюджет 400$/месяц, с вас - таскать мои рюкзаки и выполнять все прихоти. :) Пойдет?

ой, шо щас начнется!!!!! уже вижу оживление в мужских рядах посетителей форума сама не знаешь чего ты наделала :)))) несознательная!!!! :)))))
NNN  ж
Карма 23
25.09.2008
hime +1
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
Blonde_
уже вижу оживление в мужских рядах посетителей форума

Ну, во -первых, с предложением я обращалась к oldarrackу... ))

Blonde_
ой, шо щас начнется!!!!! сама не знаешь чего ты наделала :))))

Если oldarrack откажется - замучу отдельную тему: "ищу попутчика" )))))))))))))) Это уже традиция на индостане, похоже. Пробуем осваивать рыночные отношения...)) Но я сначала подожду ответа топик-стартера.... ;))
Карма 3
25.09.2008
сама не знаешь чего ты наделала :)))) vovo! eslib menya ne banili оживляш' был бы обеспечен а грустный дядько раскручен hime
Карма 171
25.09.2008
Фея
Эх, я бы забрала! Только денег нет
Деньги не самое главное. Главное желание. А с Вашим ником дензнаки можно и наколдовать.

hime
бюджет 400$/месяц
Мария, я весьма высоко ценю Ваше модераторское внимание. Только боюсь, в 400 у.е. я не уложусь. Даже в армии с ростом более 1 м. 90 см. дают двойную порцию каши.

hime
с вас - таскать мои рюкзаки и выполнять все прихоти
С рюкзаками проблем нет: один на горб, второй на пузяку. А вот про какие такие "прихоти" Вы хотели сказать. Давайте риски оговорим сразу.

hime
фото в в плавках в студию
Другой картинки в плавках нет...
...
...
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
oldarrack
Только боюсь, в 400 у.е. я не уложусь.

Напрасно сомневаетесь: приобретете новый незабываемый опыт и расширите границы сознания. Когда еще такой шанс представится??... ))

oldarrack
Даже в армии с ростом более 1 м. 90 см. дают двойную порцию каши.

Ну, в Индии каша недорога. Да и что-то я насчет ваших 1 м. 90 см. сомневаюсь, судя по картинке, что вы приложили.

oldarrack
А вот про какие такие "прихоти" Вы хотели сказать. Давайти риски оговорим сразу.

А, так значит вы на корню не отметаете мое щедрое предложение и торг уместен?? Для начала прошу реальное фото в студию, а уже исходя из этого и о прихотях будет ясно... ;))
Карма 174
25.09.2008
hime предлагаю тебе свою кандидатуру ,

P.S. условие поставки самовывоз
Карма 171
25.09.2008
hime
Когда еще такой шанс представится??...
Почти убедили. Я Вас буду рассматривать в качестве основной претендентки на "спонсоршу", но мой долг дать еще шанс другим. Время еще есть...

hime
прошу реальное фото в студию
Пришлю, только не в студию. В обмен на информацию о прихотях.
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
white-dog
hime предлагаю тебе свою кандидатуру

Минуточку, ты же не один придешь, а с... кузнечихой. ))) Двоих я не потяну, сорри...

oldarrack
Почти убедили. Я Вас буду рассматривать в качестве основной претендентки на "спонсоршу", но мой долг дать еще шанс другим. Время еще есть...

Ок, будем считать торги на аукционе открытыми! Начальный взнос за лот: hime, 400$. Кто больше, дамы? )))

oldarrack
Пришлю, только не студию. В обмен на информацию о прихотях.

А-хахаха! )))) 5 баллов. )) Ну, вот вот эт я понимаю, уже конструктивный диалог пошел... ;)))
Карма 3
25.09.2008
Пришлю, только не студию. В обмен на информацию о прихотях. Что за тайны среди своих? Выкладывай сюда итак тягаться с hime не каждый решиться, а уж если цену сбивать, в данном случае набивать, и подавно))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях