Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › На Шри Ланку осенью. Приветствуются все попутчики.

Карма 110
19.06.2008
Perez
..кстати Галя , всё хотел спросить - в М.Л. - что это за комплекс административных зданий в колониальном стиле с большим парком, рядом с отель роуд..??.. я так и не понял..какое его назначение..

Если мы об одном и том же - то это Колледж Святого Томаса (правда, не знаю, кто это).

Perez, я смотрю вы так много обо всех знаете....(видимо "работа" была такая) тогда скажите, а сколько ребенку Tat?

Tat, вы не против? Чего-то вы не отвечаете.... Если Вам это не нравится (беседа без Вас), тока скажите, мы умолкнем (поджимаю губы).....
Карма 541
19.06.2008
galagala
"работа" была такая

- бу-га-га - воощето я по спец. инженер-строитель,.. и в армии служил на флоте,.. но в инженерных войсках..
galagala
а сколько ребенку Tat?

- а вот и не знаю...,.. чес слово..,. но скорее всего дошкольного возраста..

galagala
вы так много обо всех знаете

- та можно на ты,.. я не герой советского соза,..гы-гы...
Карма 541
19.06.2008
galagala
Tat, вы не против? Чего-то вы не отвечаете

- наверно позже заглянет, ..по моему её счас нет на форуме..
Карма 110
19.06.2008
Вы где-то тут про фуражку писали, вот я и решила, ну да ладно....

А, да, "ты", вот у меня такая привычка всем "выкать", сложно на "ты" перехожу....

А касательно маршрута.... я пока не знаю, надо с Tat на связь выйти, как она там решит. Но длительные переезды и поездки с ребенком сложновато. Я после последнего раза (на НГ) теперь побаиваюсь - он болел у нас там. Короче, ждем Tat.
Карма 541
19.06.2008
galagala
Вы где-то тут про фуражку писали, вот я и решила, ну да ладно....

- хи-хи,.. фуражку не токо менты и чекисты носят...
galagala
Но длительные переезды и поездки с ребенком сложновато

- - у меня оболтус тоже плохо машину переносит,... мы выъехали из Негомбо в Уну в 7 утра, перед дорогой таблетку от укачивания,.. почти всю дорогу продрых , в 11 были в Уне..,. я тоже шибко переживал, как да чё..

..поэтому и рекомендую - сначала длинный рывок ,.. а потом вы будете как-бы подтягиваться обратно к Коломбо,.. ну да ладно...,. это всё пустяки..

galagala
надо с Tat на связь выйти, как она там решит

- ну да,.ну да...
tat  ж
Карма 717
19.06.2008
Извините, работа отвлекла.

Сразу повторяюсь - Рада всем ответам, всем обсуждениям со мной и без меня - вобщем как кому удобно.

Правда тут возникло некоторое недоразумение - я нигде не говорила, что собираюсь на Ланку с ребенком.... В одном топике я спросила о ценах на детские авиабилеты --- так это я не для себя: сотрудник с работы спросил у меня, я этого не знаю, вот и спросила на форуме

Так что на Ланку собираемся мы исключительно взрослым коллективом - варианты:

1) мы с мужем, если его отпустит работа,

2) если без мужа, то с подругой,

3) если подруга уговорит своего мужа, то двумя парами

4)если никто со мной не сможет поехать, значит я просто с радостью составлю компанию galagala, если она не против.

По срокам - не раньше 27-29 октября, скорее 1 ноября. Уточню ближе к делу.

Обратно не позже 22-23 ноября. Всего дней на 18, три недели максимум - иначе на работе убьют.

Еще поясню: мы все - люди взрослые, даже более чем......Никакие тусовки нас не интересуют в принципе, шопинг тоже.

Если честно, основной интерес - пляжный отдых, там где народу поменьше.

Ну и познавательно-экскурсионная часть в разумных объемах.

Попутчики с детьми любого возраста - приветствуются.

Мы на Ланке пока не были, не очень ее знаем - так что в выборе маршрута полностью будем полагаться на мнение знатоков (типа, куда скажут, туда и поедем).

И простите, если я разочаровала чьи-то ожидания.
Карма 373
19.06.2008
tat

Удачи и отличного путешествия!
tat  ж
Карма 717
20.06.2008
Matsja, спасибо.

Надеюсь на Ланку в ноябре, и на Индию в феврале. Но жизнь может и поменять их местами. Поживем -увидим.
Карма 501
20.06.2008
tat

Привет ! Я могу к вам присоединиться (если, конечно, возьмете). У меня выбор- либо в Индию как прошлый раз попутешествовать, либо примкнуть к кому-либо. Это зависит от моих прошлогодних попутчиков.

А у тебя настрой серьезный ? или как прошлый раз просто планы построить ?
Карма 110
20.06.2008
tat

Добрый день!!! Да, я почему-то решила, что вы с ребенком... Ну и ладно, любым попутчикам я тоже рада. Может даже так и лучше - мне, на самом деле, надо с кем-то долететь, все ж стыковки, с ребенком...... А дальше я и сама могу, а если вам пляжный отдых, то я тоже на пляже собираюсь пожить, с ребенком особо не попутешествуешь по острову. Да и тусовки с ночной жизнью меня тоже не очень-то интересуют, хоть возраст и позволяет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях