Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Путешествие своим ходом по Индии в феврале 2008г!

Карма 97
24.10.2007
по форуму поищите "фото".если ненАдолго и не фотоманьяки,то прорвётесь
Карма 501
24.10.2007
шёпот и крик
попасть в какую-нибудь весёлую историю вплоть до похищения в сексуальное рабство.

фу.... как пугаете белых женщин !!!!

А если на лбу вывесить табличку "Не влезай, убьет " ?
Карма 97
24.10.2007
Марта
фу.... как пугаете белых женщин

да я,это..обнадёжить хотел.тайны белых женщин - это...(далее неразборчиво)...

а если вывесить на лбу - то непременно влезет и убъёт(по-албански то читать вряд ли умеет)
Карма 5075
24.10.2007
DolinaGaya
Занимаюсь фотографией, надеюсь на ввоз фотопленки нет ограничений?)

До 30 катушек без проблем, насколько я знаю.
Карма 2
16.11.2007
Все отговаривают ехать без мужского сопровождения!) Две красивые девушки, одни в чужой стране! Ужас!)))

Но мы твердо решили ехать!

Вовсю лапатим форумы, статьи, любую информацию.

Я уже там!

Рюкзак, спальник и все самое необходимое уже на готове!
17.11.2007
DolinaGaya


Все отговаривают ехать без мужского сопровождения!) Две красивые девушки, одни в чужой стране! Ужас!))

Какой-то бред!Я только что вернулась из Индии,одну неделю провела в компании,а одну неделю жила одна -одинешенька.В рубище не масскировалась,можно даже сказать -наряжалась,гуляла ,знакомилась с людьми,очень поздно возвращалась одна в гостиницу,но НИ РАЗУне попала в какую-нидудь историю.Конечно предложения "чай,кофе,потанцуем"поступали,но после очень корректного отказа ,расставались практически друзьями.

Главное-настройтесь на позитив,люди это чувствуют.
Карма 8
17.11.2007
мы тоже путешествовали с двумя подругами одни.... и в дели, и в мумбай, и в агру.... при этом все три блондинки.... и ничего.... вернулись... остались довольны... похищать никто не пытался, хотя непристойные предложения и поступали.... но как правильно было сказано, что их легко можно прекратить и ничего страшного не случится..... но мы все говорим на английском, а я еще и на португальском... поэтому в плане общения проблем вообще не было.....но все же пора девчонки учить английский, вещь как-никак необходимая... и кстати, мы 26 января летим в дели с друзьями.... если вы полетите по этим срокам, мы можем вас сопроводить по дели и агре....но потом мы сразу в мумбай. а дальше на гоа....
Карма 373
17.11.2007
DolinaGaya
Есть не большая проблема, не знаем англ.яз.(совсем))

Я думаю, что спальник брать и не обязательно. А вот без английского как-то... У меня все ж кой-какой имеется в голове. Знаете, я себе купила на всякий случай электронный переводчик(говорящий) assistant AT2093, стоит около около 2500р. Там и разговорник с основными туристическими фразами, в этом году раза три в Индии пользовалась при покупке билетов на поезда и в отеле. Посмотрите в инете, может, пригодится.
Карма 1
20.11.2007
DolinaGaya
Все отговаривают ехать без мужского сопровождения!) Две красивые девушки, одни в чужой стране! Ужас!)))

С мужчинами ессно легче путешествовать, не надо отгонять индусов постоянно, они на вас будут отчаянно налегать в общественном транспорте, но, имейте в виду. Всё это уладить более чем просто. Я путешествую уже много лет по Индии сама, и просто не даю мужикам садиться даже в общественном транспорте со мной. Говорите, что вас ниче не волнует, хочу чтоб сидела рядом женщина, и всё. А, если в поездах, вокзалах, и общественных местах кто-нить пристаёт(побазарить, или развести), то просто спокойным тоном спросите, хочет-ли он, чтобы вы позвали полицию. Это на случай, если вы конечно же не хотите с ним разговаривать сами. Не вздумайте терпеть местное нахальство, многие люди в индии находятся в глухом невежестве, и это не значит, что вы должны терпеть их выходки, только потому, что вы гость в стране, и не хотите никого огорчить. Проявляйте свободную волю белого человека. Постоянно напоминайте о полиции.Это не значит, что все индусы козлы, конечно, но позабавиться над белыми женщинами это в их вкусе. Когда вы в гостиницах, Тщательно закрывайте все щели, они часто подглядывают.

Да, а если они дотронуться до вашего тела, то сразу пощёчину. Уважайте пожалуйста свою женскую честь. Так как я слышала, что многие женщины бояться отреагировать на это, или стесняються.

Не ходите одни в нелюдных, или тёмных местах.

Было бы классно взять с собой газовый балончик.

А так вообще по сравнению с Южной Америкой страна довольно-таки миролюбивая.
Карма 2
26.11.2007
Всем спасибо!

Сегодня купили билеты через швейцарскую авиалинию SWISS. Вылетаем 3 февраля:)) Лететь не очень удобно, дорога занимает 15 часов. Летим через Цюрих, придется ждать 4 часа в аэропорту. Пересадка на другой самолет и в Индию. Прилетаем в Дели 00 20. Читала, что не должно возникнуть проблем с поиском отеля.

У нас на душе легко и спокойно, такое ощущение что едем домой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге