Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Варкала - давайте снимем дом

Карма 3
4.12.2014
Ekate

У меня теже реквесты, хорошый интернет, чистая комната с кухней, могу пошагать до моря

Я нашла 3 спалны с кухней 300-500 м до моря в Коваламе

Варкалу еще не была

А что там и по чем?
Карма 0
14.12.2014
ekate

Привет! А как дела с интернетом в том гесте, где живёшь?
Карма 128
14.12.2014
Присоединяюсь к вопросу! Ну и другие детали про гест, если что-то напишешь - будем признательны ).
Карма 2
15.12.2014
perekatipole
ekate

Привет! А как дела с интернетом в том гесте, где живёшь

deadka
Присоединяюсь к вопросу! Ну и другие детали про гест, если что-то напишешь - будем признательны ).

Инет есть, скорость хорошая, но иногда его вырубает провайдер, то линии ремонтируют, надо в таких случаях теребить хозяина чтоб звонил провайдеру. У них есть комп, можно свободно пользоваться, принтер сканер видать тоже можно. В комнатах вай фай слегка пробивается, но лучше тусоваться в фойе. Еще у меня был инет 3g airtel на телефоне, ловил нормально. По цене, сейчас в хай сизон они сдают вроде за 17 тыщ на месяц для 2х жильцов, посуточно не знаю сейчас, торгуйтесь, в комнате кровать стол стул туалет балкончик, моя была метров 12 площадью. Ещё кухня есть. Есть более дешевые маленькие комнатушки на 1 этаже. Из минусов - напротив стройка с 9 до 16 чего то сверлят, хотя вроде обещали прекратить скоро. Комарики водятся, нужно чего нибудь от них. Хозяева любят куда то свалить и закрыть кухню и вырубить инет, но по звонку прибегают за 10 минут. Так в целом норм. До клиффа пешочком 5 минут, до блек бича 10, рядышком овощной и продукторый магаз. Хозяин обещался вести бесплатные уроки малалама всем желающим. Зовут Захар (индус), тел +918281228210 и +919061740294. Он выкладывал фотки на букинг, можно поглядеть, гест называется Holistic Inn (на цены там вообще не смотрите).Для большего взаимопонимания говорите что вы френд оф Катя.
Карма 668
15.12.2014
ekate, спасибо за информацию!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики