Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков Непал, Индия, Бали с октября 2014

Карма 0
4.09.2014
Всем привет. Долго думал куда же мне поехать и решил окончательно остановить свой выбор на Непале. Ничего в это не понимаю, ни разу не был.

Знаю, что еду в октябре, на несколько месяцев ориентировочно.

Буду рад компании.

Всем удачи.
Карма 0
8.09.2014
Апдейт! Уже точно решилось с Непалом, там буду до конца ноября, потом в Индию. Ищу компанию для Индии. Маршрут такой же - с севера на юг, через Дхарамсалу, Ришикеш, Дели, Золотой Треугольник, Варанаси и т.д. А затем южная часть и Гоа. На весь маршрут по Индии примерно 1,5 мес по прикидкам. Можно писать мне вконтакте для быстрой связи: http://vk.com/id192878189.
Карма 3
14.09.2014
На ноябрь планирую покататься по Индии. Я фотограф и ищу попутчиков с похожими интересами. Маршрут можно согласовать.

marron@i.ua
Карма 1
17.09.2014
Форумчане, добрый день.

С 30 октября планирую путешествие по Индии. 30 окт-14 ноября Дели, Вриндаван, Агра, Вриндаван, Дели

с 14-28 ноября Ришикеш, Варанаси, Гая, Бодхгая, Массури (маршрут может измениться).

Интересуют - пешие прогулки, индуисткие и буддисткие храмы, местные колоритные достопримечательности.

Все маршруты новые, пару раз была в Гоа в Индии, и все) Пока еду одна, немного боязно.

Едет ли кто-нибудь по вышеуказанным маршрутам в ноябре?) Моя почта aigul.baitenova@mail.ru
Карма 1
17.09.2014
alexander_dze

Здравствуйте!

Пишите на почту - Vakchtang@yandex.ru

Ищу попутчика!!!
Карма 0
10.10.2014
moris87

moris87

Привет14.10 в путтапарти,далее на гоа,Шри-Ланка

Еу070653
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики