Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Зимовка в Индии 2013/2014. Ищем единомышленников.

Карма 0
8.07.2013
Если кому-то интересно. Разместил данные пост уже как неделю назад. Висит он здесь, на Винского и в CS. Промежуточные итоги: получена довольно таки полезная информация о тонкостях путешествия по Индостану и документальных нюансах. эт раз) Получен один отклик от желающих присоединиться (пока, к сожалению, не очень активный). Как бы два) Получена два предложения о помощи в подготовке маршрута и прочего от двух индусов. Будет три)

Подытожим. Результатом доволен) движемся дальше)
Карма 5075
8.07.2013
artem_kruchkov
Какая-то информация о том, как это проходит в Малайзии, Индонезии, Филиппинах?

Никак не проходит.
Карма 0
10.08.2013
В последних числах ноября - первых числах декабря в Дели. Желаю присоединиться к вам, ребят =) по крайней мере на первые несколько дней, потому что это моя первая поездка в зарубежье, где не говорят (или почти не говорят) по-русски... По крайней мере с отелем-рестораном определиться кто если поможет - буду премного благодарна... Если кто-то еще будет там, отзовитесь. Все, кто тоже - жду ответов =)
Карма 0
10.08.2013
В двух словах о себе: родной город - Алматы, 28 лет, дизайнер архитектурной среды, спортивно подготовленная - могу километров 20-30 в день пройти пешком или 80 на велосипеде. Жару, жажду, голод и прочие условия переношу легко, алкоголь не употребляю и не курю
Карма 7
13.08.2013
kipr
Планируем двигаться в октябре - ноябре . Основной состав 3- 4 чел. (Журналистско-музыкантско-врачебный состав,)) при перемещении может меняться, по нарастающей, но никаких "дереволазов". На полгода. Бюджет нормальный, но скромный. Экстрим разумный. Цель святая: сеять разумное доброе вечное;)). Если серьезно, то то все силы будут брошены на на создание цикла документальных сюжетов о Индостане ("кармических",;)) как я их называю) (12-14частей) . Не в браваду : идея носит оригинальный характер. Героем мб любой житель индостана, местный или не очень;)) главное чебы разделяли общую цель (см. Выше.)) Поддержка чз каучсерфинг. Расписывать не буду. Тема генерировальсь два года. Маршрут составлен на 90%. Подвязки есть. Начало в Дели. Где то месяц, полтора трудиться на севере (у сикхов). Т.ч. в декабре или январе в Мумбай. Там мб и встретимся, с Божьей помощью :-)). ...

Можете стать частью команды и пройти часть маршрута с нами. Хотелось бы закончить словами классика: " Голодать в пути не будете, это я беру на себя... И ваааще: бензин ваш- идеи наши!!!;)) Подробности чз скайп.

Удачи, мира и добра!!!

Класс я бы тоже махнул.
Карма 0
13.08.2013
Не знаю его. Но то что с вами земляки не может не радовать :) У меня друг тоже в питер уехал в 2005м Джоник Приезжев..Может они друг друга знают. А еще моя родня в Новосибе живет, если будете там путешествовать - можете с ними связаться. Блин, что-то я так путешествием загорелась, хочется прямо сейчас к вам присоединиться, но надо денег подкопить.Спасибо вам за ответ. Ждем приближения зимы
Карма 0
25.09.2013
Прошу совета у мотоциклистов, которые либо путешествовали, либо априори являются профи в этих вопросах.

Собственно, вопросы:

1. Какой мотоцикл порекомендуете для длительного путешествия? При первом взгляде на вопрос, рассматриваю Royal Enfield, но вот какой именно? Цена/качество? Устойчивость к поломкам?

2. Возможная (примерная) стоимость подготовки мотоцикла к путешествию: мест для крепления багажа, ТО и пр.?
Карма 0
25.09.2013
Кстати, поиск попутчиков продолжается. Очень ждем откликов.
Карма 493
25.09.2013
login_n2
В двух словах о себе: родной город - Алматы, 28 лет, дизайнер архитектурной среды, спортивно подготовленная - могу километров 20-30 в день пройти пешком или 80 на велосипеде. Жару, жажду, голод и прочие условия переношу легко, алкоголь не употребляю и не курю

Ох! Дак Вы из Алматы, земляк))) а куда в Индию направляетесь?
Карма 0
25.09.2013
Diffuzor
Ох! Дак Вы из Алматы, земляк))) а куда в Индию направляетесь?

в Дели, земляк ) а вы что, тоже в Индию направляетесь???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики