Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › ...прикольная статистика...

Карма 34
14.11.2008
ну может быть некоторые конкретные цифры и можно подвергнуть сомнению, но в целом-то, глобально - все так и есть на самом деле:( и без статистики видно.
Карма 55
14.11.2008
Chilita
ну может быть некоторые конкретные цифры и можно подвергнуть сомнению

и даже нужно я считаю. Например, вот это: "99% офицеров ВС РФ выходцы из сиротских приютов"
Карма 243
14.11.2008
Как-то от прочтения осадок остался...:(
Карма 34
14.11.2008
tihoprus
"99% офицеров ВС РФ выходцы из сиротских приютов"

ну это да, нет слов:)

а в целом, к сожалению, почти все правда:(
Карма 180
14.11.2008
Много очень недостоверных фактов и цифр. И бредовых выводов.

Афторы всерьез считают, что военные, предприятия религиозных организаций, люди предпенсионного и пенсионного возраста, заключенные ничего не производят. А "челноки" не являются официально безработными. Бред полный, в общем...

До конца читать не стал.

Здесь интереснее.
Карма 131
14.11.2008
kabanGoa
...прикольная статистика

прикольного ничего не вижу

а вообще - это чистой воды пропаганда
Карма 94
14.11.2008
Она и есть. А статистику под любую пропаганду можно подобрать. Вот, например, с завтрашнего дня я начну пропагандировать "нездоровый" образ жизни. Мне нравится алкоголь. По статистике 20% ДТП совершаются по вине пьяных водителей. Какой вывод? Пьяный водитель в 5 раз безопаснее трезвого. Пейте за рулем на здоровье. Статью тоже не дочитал, ибо пропаганда.
Карма 215
14.11.2008
_YASYA_
про туалеты

...как активный любитель пива , пользовался десятком бесплатных туалетов в Москве...могу их перечислить , если кому интересно...ТАК ВОТ...ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ВСЕ ОНИ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ , И РЕСТРУКТУРОРИЗОВАНЫ....

...а есть сайт по бесплатным туалетам Москвы?...я, обладая достоверной информацией мог бы принести пользу обществу...сволочи!...какой классный туалет был за кинотеатром АВРОРА...пугают такие туалеты , как на м.Речн.вокз. синяя будка по цене 1$США в рублёвом эквиваленте...zhopa...
Карма 215
14.11.2008
fata-morgana
пропаганда

sisoff
пропаганда.

...я тоже до конца не дочитал , братцы...а кинул с утра так...чтоб за утренним кофе от своих заморочек отвлеклись...типа , не всё так плохо...бывает и хуже...
Карма 32
14.11.2008
kabanGoa
...прикольная статистика, после которой я навострил лыжи, пока не склеил ласты...

...возможно, здесь уже была, но я пропустил...

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Я уже ранее читала эту информацию и хочу сказать, что здесь больше правды... и это надо признать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики