Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › боинг 737

Карма 418
14.09.2008
Юлиана
Интуиция - это то, что есть у всех, не у всех есть возможность к ней прислушиваться...

имхо, дело не в интуиции, говорят же что на самолете (если он разбивается) собираются те люди кот. суждено погибнуть, а тем кому рановато опаздывают, ну вообщем не попадают на рейс.

жаль что так вышло, земля им пухом...

этот боинг вообще не лучшая модель, скока уже было катастроф с этой моделью.
Карма 960
14.09.2008
Omnitrio
говорят же что на самолете (если он разбивается) собираются те люди кот. суждено погибнуть

Извини, но это бред. Кто эту статистику проводит? Я скорее поверю в теорию вероятности. Вернее, что вероятность есть у всех и человека в самолёте и у железной машины и у птицы, попавшей в двигатель, а то, что все они кропотливо от/собирались в одно время и одно место...
Карма 1071
14.09.2008
Omnitrio
этот боинг вообще не лучшая модель, скока уже было катастроф с этой моделью.

737 просто рапространённый сильно в мире, как Ту-154 в Росии и СНГ, поэтому и катостроф много. В большинстве случаев причина аварии-человеческий фактор, так что от модели мало что зависит.
Карма 64
14.09.2008
Omnitrio
имхо, дело не в интуиции, говорят же что на самолете (если он разбивается) собираются те люди кот. суждено погибнуть, а тем кому рановато опаздывают, ну вообщем не попадают на рейс.

Пожалуй, пронзительнее не скажешь.

+1

Мы ещё не родились, но Там уже написаны две даты. Самое ужасное, что нам не дано ничего поменять.
Карма 5
15.09.2008
mobmike


737 просто рапространённый сильно в мире, как Ту-154 в Росии и СНГ, поэтому и катостроф много. В большинстве случаев причина аварии-человеческий фактор, так что от модели мало что зависит.

От модели много что зависит. Не могу пройти мимо, когда Человека обвиняют, позащищаю:

После каждой катастрофы MCDonnell Douglas`a в течение почти 30 лет находили Мистера Человеческий фактор и на этом радостно успокаивались, удобно расположась у экранов/мониторов. Один раз до смешного: свалили все на китайца из Китая, который якобы себя в самолете сжег и самолет заодно и тот, сгоревший, упал; видите ли у китайца этого дома потом бензин нашли, рак оказывается у него был и долги огромные (как без них), курил, бедный, еще говорили, нервно перед полетом... (камера стоп, снято).

А все просто загоралосьоказалось: нашли-таки косячок в самолетике в виде проводочки близехонько от бачков с керосинчиком. Потом.. через 28 лет и 22 катастрофы.

Если бы техника была совершенней людей, то.. ну Вы знаете матрица там все дела Страшно вообщем.

old_Piligrim
Мы ещё не родились, но Там уже написаны две даты. Самое ужасное, что нам не дано ничего поменять.

Как так не дано? Вон и в SVO уже наконец пустили электрические поезда, теперь намного сложнее опоздать, если вдруг не свой билет купил сдуру/по пьяни/за компанию...

Юлиана
Извини, но это бред

Ну вот, не успеют те, кому

Omnitrio
суждено погибнуть

дойти до Ворот, как те,

Omnitrio
кому рановато

уже успеют поругаться..

P.S. Компанию MCDonnell Douglas купила, в свое время, компания Boeing
Карма 727
15.09.2008
Ребят, весь вечер листала интернет,пришла к выводу,да и большинство народа уже к этому склоняется...попахивает дело терактом...не случайно командующий чеченскими

силами Р.Ф.оказался на борту этого самолета...И какую бы официальную версию не выдвинули,не факт что так оно и было...С показаний диспетчера,пилоты вели себя

не адэкватно,подтверждая указания,действовали вопреки....
Карма 373
15.09.2008
ЛУИЗА
,да и большинство народа уже к этому склоняется...попахивает дело терактом...

Ой, не знаю, не знаю.... По-человечески оч жалко людей, но от этой жалости им....

Но объективно ,"то ли еще будет". Посмотрите, на чем мы летаем.... Сколько этому лет, мои ровесники. Сама сейчас работаю на территории конструкторского бюро Яковлева, нет уже бюро как такового, только в аренду все сдают, наш супер-офис (вон ходят фотографируют его для какого-то итальянского дизайнерского журнала) из бывшего ангара переделан.

Блин, у нас поезд в метро с месяц назад с рельсов сошел, без жертв, но когда я увидела развороченные потрескавшиеся и развалившиеся шпалы 1939года выпуска, наверное, добрым словом помянула тов.Сталина, когда основным средствам и их производству уделялось большое значение. А пока воры стоят во главе угла нам остается , что ж, на Бога надеяться и жить на авось.

Авось еще поживем...

Очень жаль, что так.
Карма 180
15.09.2008
Matsja
Но объективно ,"то ли еще будет". Посмотрите, на чем мы летаем.... Сколько этому лет, мои ровесники. Сама сейчас работаю на территории конструкторского бюро Яковлева, нет уже бюро как такового, только в аренду все сдают

Не трогайте Яковлевского бюро! У ЯК-42 - до сих пор ни одной катастрофы (тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук). Хотя самолет массовый и большинство летающих экземпляров постарше злополучного боинга.

П.С. Соболезнования всем родным и близким.
Карма 373
15.09.2008
Proff
Не трогайте Яковлевского бюро!

Я не трогаю, это они нам территорию сдают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики