Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Москва - свежие цены

Карма 395
9.10.2015
в рублях остались на том же уровне

У меня жильцы в конце августа уехали, новые заселились через 2 недели
Карма 165
9.10.2015
jonathan28
И что - предложений море по жилью? Какая тенденция - приезжают, уезжают или без изменений?

Кто-то уезжает ибо теряет работу и надежду на лучшую жизнь. Кто-то уплотняется. А кто-то наоборот приезжает, ибо в регионах работы нет совсем.

Я сама сдаю комнату (дай бог моему жильцу здоровья и стабильности на работе!), рынок мониторю.

Однушки, если они не супер совсем, подешевели. (Ещё не так давно была тенденция покупать квартиры под сдачу внаём, так однушек больше всего сейчас на рынке). Комнат тоже ассортимент большой ибо ротация народа усилилась. Бестселлер - двушки с изолированными комнатами. А вот варианты, заточенные под семью, а не под общагу, уже дешевле идут.
Карма 424
10.10.2015
Ну ясно более-менее, спасибо за инфу, ребята! )
Карма 11
11.10.2018
В связи с новыми правилами предоставления в налоговую информации о движении средств на банковских картах - каким образом можно решать вопрос с оплатой аренды во время отсутствия?
Карма 469
12.10.2018
Suerta
В связи с новыми правилами предоставления в налоговую информации о движении средств на банковских картах -

Я что-то пропустил? Какие новые правила предоставления в налоговую информации по движению по картам?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики