Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аптечка для длительного пребывания в Индии?

Карма 128
28.07.2016
Drolma
Это одно и тоже.

Спасибо, буду знать. Еще нашла с действующим веществом нифуроксозид - Эрсефурил.
Карма 339
28.07.2016
Вот эти все фурилы на глистов не действуют. А деготь - очень даже))
Карма 128
28.07.2016
svmasha
Вот эти все фурилы на глистов не действуют.

Они и от головной боли не помогают
Карма 339
28.07.2016
Деготь на всю кишечку действует, при чем тут голова?))
Карма 547
28.07.2016
Drolma

Да?на севере нет хлоргексидина,только полоскание для рта с хг в составе, 85 р пузырь с голубой жижой. В дели,регикеше, джайпуре,варанаси точно нету
Карма 547
28.07.2016
svmasha

Глистов куча видов, вы уверены,что деготь всех выводит/убивает?
Карма 339
28.07.2016
Я не уверена, конечно, но моему ребенку помогает, детям надо иногда давать, а мне симптомы кишечки снимает сразу.

Не знаю, проводились ли исследования на этот счет. Детям в деревнях раньше для профилактики по 1 ч.л. давали.

Ну гораздо лучше всякой химии от глистов, это точно. И от кишечки используем, энтерофурилы уже несколько лет не покупаю.
Карма 547
28.07.2016
svmasha

При жизни в индии тоже надо иногда. А таблетки убивают не всех, о каждого вида свои таблетки, сдохнешь быстрее,чем всех выведешь. Про деготь возьму на заметку.

По некоторым данным, глисты не живут в щелочной среде,рекомендуют пить соду, но тоже куча противопоказаний. Вдруг кому пригодится. Сода в индии продается повсеместно.
Sept  ж
Карма 29
28.07.2016
svmasha
Не знаю, проводились ли исследования на этот счет. Детям в деревнях раньше для профилактики по 1 ч.л. давали.

Вы же в курсе какая была раньше детская смертность в деревнях?
Карма 339
28.07.2016
Нет, я не в теме. Просто у ребенка после разных антибиотиков, нормофлоринов и пр вылез банальный, извините,. здоровый глист. Также ребенок ночью скрипел зубами, был очень нервный, прямо неуправляемый, хотя обычно спокойный, и очень тяготел к сладкому. Сначала пропили курс Вермокса, все прошло, потом после дачи опять снова-здорово. Стала искать, нашла деготь, пропили курсом, эффект понравился. Теперь, когда после лета зубами скрипит и на сладкое налегает, плюс стул плохой - сразу дегтю пару капель с молоком. Помогает сразу.

Котам даю при расстройствах 1 каплю дегтя с молоком - все налаживается сразу.

А сколько химии пришлось бы глотать. Я чуть копыта не откинула с того вермокса. А тут 3 капли дегтя в ложке молока, потом молоком запить, можно несколько дней так сделать, все хорошо становится. И с животом и все такое))

Ну или полынь, вроде, помогает, но детям ее нельзя. Котам, по-моему, тоже))

От простой кишечки помогает экстракт прополиса в капсулах - я заказываю на айхербе. Вещь. Как отравимся где, а деготь пить неохота, пара капсул прополисаи все хорошо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге