Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Распродажа Аэрофлота - в Мумбаи и обратно за 299+ долларов!

Карма 13
8.12.2005
Max

А был там кто из знакомых? Не дороговат?
Карма 766
8.12.2005
На авд.ру есть 2 отчета. Ну подороже конечно, чем Индия.

Если получится (билеты, работа, семья) я хочу с 10 по 15 января, 4 полных дня получается.

Что-то апликэйшн форм не грузится с сайта посольства
Карма 13
8.12.2005
Max

А я все забываю, там что-то типа правила воскресенья... в чем там суть? 4 дня не мало под это правило?
Карма 766
8.12.2005
Возврат должен быть не ранее первого воскресенья после вылета. Но не включительно, т.е. в вскр. обратно можно.
Карма 5075
8.12.2005
Правило первого воскресенья - это значит, что обратно вернуться можно будет не раньше первого воскресенья. Я так понял.
Карма 347
8.12.2005
Правило первого воскресенья означает, что можно улететь в среду, а вернуться в воскресенье. А вот улететь в понедельник, а вернуться в среду -- низя. Такая вот арифметика.
Карма 766
8.12.2005
На турдоме Гоа за 200 продают горящие, вот и думай.

С другой стороны я уже маршрут такой прикольный из Бомбея нарисовал
Карма 13
8.12.2005
Max

Я думаю марта 7 () или 10 отчалить в Мумбай на пару недель. Гонконг все ж дороговато...
Карма 14
11.12.2005
Moony :
Опять же предупреждаю, что Аэрофлот любит менять даты вылета рейсов, отправляющихся по такого рода акциям.


Да-да

Мой рейс из Мумбая перенесли на 2 дня, узнал я об этом во время предполагаемого вылета моего самолета.

На следующий день Аэрофлот снял для меня номер в гостинеце 5* (в счете, который я подписывал было ~9500Rs.)

Так что это не совсем плохо

(а город паршивый)
Карма 5075
11.12.2005
sector :
Мой рейс из Мумбая перенесли на 2 дня, узнал я об этом во время предполагаемого вылета моего самолета.

На следующий день Аэрофлот снял для меня номер в гостинеце 5* (в счете, который я подписывал было ~9500Rs.)


Вам действительно повезло - вас отпуск увеличился. Проблема возникает, когда отпуск уменьшается. В Москве, перенеся ваш вылет на пару дней, Аэрофлот вряд ли будет снимать для вас пятизвездочную гостиницу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики