Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Туристическое, слишком туристическое)

hime  ж
Карма 1374
25.08.2008
Enizma
На чужих фотографиях его встречаешь?

Угу, собственно, представленная фотка тоже не моя (у меня фотика не было) - но нашла в нете без труда.

Чтобы исправиться, прилагаю и свою фотку "туристического, слишком туристического" персонажа, которого знают почти все в Гоа - фото этого товарища с Анджуна-маркета как-то даже украшало собой одну их обложек LP по Гоа.

PS. Enizma, а вообще - хорошая тема, спасибо. :)
Карма 1708
25.08.2008
Хампи,мимо бабаджи никто не пройдет!))
Карма 960
25.08.2008
anikolaev

ЛУИЗА

PopolVuh

Спасибо ребята - даже засмущалась..:)) - я сама от этих открытий прусь невероятно! Чуть полжизни из виду не упустила - навёрстываю :))
Карма 17
25.08.2008
Не знаю его имени и откуда он, но каждое утро совершал пробежку по пляжу в одно и тоже время. Говорят не первую зиму видят его...
25.08.2008
вот эти красавцы из Хампи тоже с глянцевых обложек:

показывали толстую тетрадь, где все отмечено, кто сколько пожертвовал - наши 50 рупий даже брать не хотели - "мы не дешевки вам, посмотрите - ваши соотечественики 200 -300 дают"

(фото M.Dubrovskaya)
красавцы
красавцы
играют в нарды
играют в нарды
Карма 766
25.08.2008
in_re
показывали толстую тетрадь, где все отмечено, кто сколько пожертвовал - наши 50 рупий даже брать не хотели - "мы не дешевки вам, посмотрите - ваши соотечественики 200 -300 дают"

Вот это меня всегда удивляет. Люди, по сути своей бомжи, по крайней мере позиционируют себя так, и еще будут указывать сколько денег им давать.
hime  ж
Карма 1374
25.08.2008
А вот еще "туристические красотки", из Пушкара. Этих цыганских красавиц можно видеть каждый день на базарной площади: ходят по кругу, всегда увешанные зеркалами, норовят поздороваться с вами за руку, фотографируются с туристами и клянчат деньги. Я им всегда просто делала руками знак "намасте" и не давала ничего, а фотоаппарата у меня нет. :)
25.08.2008
Max
Люди, по сути своей бомжи, по крайней мере позиционируют себя так, и еще будут указывать сколько денег им давать.

да это же бизнес -туристический! местная мафия)) если честно, я вообще бы за 2 фотографии ничего не платила, но моя светлокожая подруга почему-то сразу вытащила кошелек ...а дальше начался вымогательский спектакль..))))
25.08.2008
anikolaev
Хампи,мимо бабаджи никто не пройдет!))

Я прошла)) А где это?)

in_re
вот эти красавцы из Хампи тоже с глянцевых обложек:

Нет у кого фоток знаменитого бабаджи из Хануман-темпла (его еще во французском фильме сняли :))?
Карма 1708
25.08.2008
Enizma
Я прошла)) А где это?)

Это около Шива-Нади,около спуска к реке.
Enizma
Нет у кого фоток знаменитого бабаджи из Хануман-темпла (его еще во французском фильме сняли :))?

Фильм я не видел.Там был такой перец)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики