Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросик по визе

Карма 193
11.07.2008
sahaj11
+380-44-4686661 / 4686219

Cпасибо, поинтересуемся.
Карма 38
12.07.2008
Gelena
Украинцы, просветите,пожалуйста - визу можно получить в Киеве, выслав паспорт и формы почтой?

Если у вас есть доверенное лицо в Киеве, то получение визы возможно с вереятностью 50/50. Были случаи когда посольство выдовало визы без личного присутствия соискателя. Возможно получение через тур.агенство, но это дороже. При личном присутствии визы выдаются без проблем на следующий день, или нерезидентам, например россиянам, срок выдачи визы -- 10 суток. Обосновывается проверкой данных по базам.
Карма 38
12.07.2008
leopal
А москвич в Киеве может? кто получал?

Может, читайте выше.
Карма 193
12.07.2008
August
Если у вас есть доверенное лицо в Киеве, то получение визы возможно с вереятностью 50/50.

Спасибо за инфу! ))
Карма 1
31.03.2011
Если кто из россиян получал визу в Киеве- подскажите, плиз- там достаточно загранпаспорта и иммиграционной карточки или надо что то типа регистрации в Укр ?
Карма 1071
1.04.2011
la luna
Если кто из россиян получал визу в Киеве- подскажите, плиз- там достаточно загранпаспорта и иммиграционной карточки или надо что то типа регистрации в Укр ?

Этой осенью получал кто то и отписывался здесь, поищите поиском. Россиянам и прочим иностранцам только надо 5 рабочих дней ждать. Но возможно уже всё изменили, лучше позвонить.
Карма 1
1.04.2011
Да искала уже... набирала киев виза.. ничего не нашла..может какие другие слова набрать в поиске?... ладно, будем звонить...
Карма 16
2.04.2011
Я свою визу получала в Каире (Египет). Хотя я гражданка России. Но у меня попросили приложить копию моей египетской визы.
Карма 1
2.04.2011
Ну это логично, в принципе- у них на сайте сказано- нужен паспорт загран и разрешение на пребывание в стране- по идее при безвизовом въезде в Укр, это иммиграцонка..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях