Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу открыть магазин индийских штучек, помогите советом!

Карма 1
18.06.2008
August, спасибо!
19.06.2008
С учетом доставки из вашего интернет-магазина до конечного потребителя цена товара может быть неконкурентноспособной.
Карма 47
20.06.2008
runner , то, чем вы хотите торговать, не обязательно закупать в Индии. Все это есть в оптовых магазинах в Москве по очень выгодным ценам. Эти магазины заинтересованы в закупках из регионов, дают выгодные скидки. У меня была сеть торговых точек на ВДНХ несколько лет назад и весь товар из вашего списка я брала в Москве. Из Индии мелкими партиями нерентабельно.
Карма 0
17.12.2010
по конкретным товарам не могу посоветовать.. но в вопросе интернет торговли вот что могу сказать

продумать всё нужно тщательно и рассчетливо.

http://www.promoting.ru/services/creation/shop/ включает в себя несколько этапов:

-выбор концепции и товара

-создание бизнеса

-движок и железо

-закупка товара

-персонал

дальше смотрите уже подробнее, что каждый пункт в себе скрывает. удачи вам!
Карма 736
17.12.2010
runner
- "поющая" чаша- обезьянка из кокоса- театральные маски- набор аромамасел- аромалампы разные красивые- статуэтки- шкатулочки- шарфы, шали, сари

1. Средняя - 800-1000. Есть дешевле (поменьше), есть дорогие (почти тазики). В основном все мы брали средние.

2. 100 рупий. И не только обезьянка. Еще слоники, Ганеши, Будды

3. не знаю

4. Именно набор? 1 бутылек настоящего хорошего масла - 50 рупий, цена фиксированная

5. 100-250

6. уточните про статуэтки, они есть из какой-то массы вроде гипса (дешевка, но красивые) - 50, а есть, извините, сандаловые - 350-500 баксов. Есть серебрянные, цена зависит от размера. Есть из простого дерева, мрамора, металла, жести.

7. 100-300, смотря какое качество и размер

8. приличные - 100-500, хорошие - 800 и выше, но это уже шелк, с вышивкой, и т.п.
Luna  ж
Карма 2182
17.12.2010
Этому топику больше двух лет.
Карма 0
29.12.2010
Подниму тему. Планирую открыть интернет-магазин индийской и непальской одежды, хотела сориентироваться по ценам. Бывалые, подскажите плиз, хотя бы от- и -до...

Интересуют следующие позиции:

Индия:

- платки, шарфы

- варежки, носки, шапки

- блузки, топы, туники и этнические, и современные, городские

- покрывала, наволочки

- сумки

- детская одежда на маленьких

- теплые афгани

- сарафаны, юбки...

Непал:

- теплые вязаные кофты
Карма 118
29.12.2010
Luna
Этому топику больше двух лет.

А воз и ныне там...)))
Карма 0
4.01.2011
Ну неужели никого нет знатоков?
Карма 678
4.01.2011
Слушайте, а что в РФ так все просто? Понавез масел, сумок, шарфов и стал продавать? Ни сертификации вещи не проходят ни санитарного контроля?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге