Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как в Индии с малярией?

Карма 5075
4.03.2008
oldmonk
Когда говорят профессионалы, стоит и прислушаться. Эти клиники ведущие в РФ.

Ага. Спорим, там скажут, что лучше воздержаться от поездок в Индию или заставят есть много химических удобрений, без которых никак в Индии не выжить. Профессионалы на то и профессионалы, что это их профессия - зарабатывать денюжку на ваших-наших страхах.
Карма 105
4.03.2008
Moony
Ага. Спорим, там скажут, что лучше воздержаться от поездок в Индию или заставят есть много химических удобрений, без которых никак в Индии не выжить. Профессионалы на то и профессионалы, что это их профессия - зарабатывать денюжку на ваших-наших страхах.

именно!

боишься малярии езжай в сочи
Карма 691
4.03.2008
edelveyes
Читала в инете про сезон дождей. Везде пишут по разному, где то пишут что начинается он аж с конца мая, где то с первых чисел июня, где то с середины июня. Мы хотели улетать от туда 5 июня. В это время уже могут начаться дожди?

В апреле, и особенно в мае-июне в Раджастане, Дели, Агре будет офигенно жарко. Это время - время индийского лета до 45-55 по Цельсию в тени. Дождей нет. Они в тех местах приходят обычно в июле. Скорее всего вас будет занимать не вопрос малярии, а как бы выдержать в условиях жары и духоты. Надежда только на жилье с кондиционером.

Я бы не советовала ехать в мае-июне в те места. Выберите Гималаи, пока не поздно.
Luna  ж
Карма 2182
4.03.2008
Shtenka
Скорее всего вас будет занимать не вопрос малярии, а как бы выдержать в условиях жары и духоты. Надежда только на жилье с кондиционером.

А они вообще в палатке жить хотят... 8-) ../forum/23_2989_0.html
Карма 691
4.03.2008
Luna
А они вообще в палатке жить хотят...

Очень смешно.
Карма 691
4.03.2008
Luna
А они вообще в палатке жить хотят...

Да, зашла по ссылке. Это была не шутка... Люди реально не представляют, что такое индийское лето.
Карма 691
4.03.2008
Да и вообще, Индия - не лучшая страна для палаточного отдыха. А про такие штаты как Уттар Прадеш и Бихар я вообще молчу.
Luna  ж
Карма 2182
4.03.2008
И про живую природу, похоже, тоже :) Я б при перспективе житья в палатке комаров бы там опасалась в последнюю очередь :)))
Карма 678
4.03.2008
Shtenka
Люди реально не представляют, что такое индийское лето.

Да чего беспокоится, палатку ни разу они и не поставят то думаю )

На месте сообразят.

Как там Муни любит говорить - Шок - это по нашему )
Luna  ж
Карма 2182
4.03.2008
Я тоже так думаю :) А представь, как им по жаре-то потом таскать на себе непригодившуюся палатку, рюкзаки, спальники, котелки и прочие сопутствующие туризму вещи :) Чем такой отдых, так лучше вообще не ехать, это ж пытки сплошные, а не отпуск...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге