Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские банки, работающие с сайтом ж\д Индии

Карма 8
26.02.2008
Предлагаю делиться опытом, картами каких банков вы покупали электронные ж\д билеты для путешествия по Индии.

Личный опыт: долларовая карта Virtual MasterCard ВТБ-24. Билеты были куплены в 20х числах января 2008 года, за две недели до поездки. Шлюз СитиБанка. Все платежи прошли с первого раза без проблем.

Карта делается в любом отделении ВТБ за 5 дней, стоит 2 доллара на 6 месяцев плюс неснимаемый остаток в 20 долларов, который сохраняется при перевыпуске карты.

Единственный недостаток: чтобы узнать остаток на счете, надо звонить в службу поддержки клиентов банка. Пополнить счет также можно только в отделении банка, и это может сделать только его владелец.
Карма 36
26.02.2008
5 дней это прогресс! я виза классик в Сбербанке РФ делала месяц. 25 евро в год обслуживание......... буду пробовать покупать билеты в Индии, скажу результат.
Карма 766
26.02.2008
dubai_love
я виза классик в Сбербанке РФ делала месяц. 25 евро в год обслуживание......... буду пробовать покупать билеты в Индии, скажу результат.

У меня результат был один. Не проходит сберовская виза. Не авиа ни ж/д тикеты не покупаются.

Сделал визу юникредита, все купил.
Карма 8
26.02.2008
У меня тоже есть Виза Классик Сбербанка. Но с сайтом ж\д Индии она не работает, это факт. Для электронный платежей виртуальная карта оказалась удобной.
Карма 789
26.02.2008
calisto80
долларовая карта Virtual MasterCard ВТБ-24.

У меня отлично работали на сайте ж/д Индии не только виртуальные карты ВТБ 24, но и обычные - и кредитовые, и дебетовые - покупала и по дебетовой MasterCard Standart, и по овердрафтной Visa Classic. Один раз, когда несколько билетов подряд покупала, звонили из банка, интересовались - мои платежи или может кто моей картой зловредно пользуется - когда сказала, что мои - успокоились. Так что обратите внимание, чтобы телефон, который вы указываете при оформлении заявки на карту, был в доступе - а то ведь и заблокировать так могут, из лучших побуждений.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики