Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › О наглости , легкомыслии , высокомерии "гостей" Индии.

Карма 62
30.09.2007
anjana:
Говорят

anjana:
означало

anjana:
имела право

anjana:
считалось

прошлое время...

никто не спорит, что злоупотреблять не стоит, но всё же каждый человек волен делать то, что ему по душе ИМХО

почему же индийские женщины,которые живут в России не первый год не ходят в джинсах или в платьях, а продолжают носить сари?! ну и тем более их никто не заставляет здесь носить сарафаны, валенки и ушанки
Карма 766
30.09.2007
Proff:
НО! Здесь ли, в любой ли другой стране, я также носитель и представитель своей культуры, традиций моей страны. И вправе рассчитывать, что их будут уважать.

Видел как едят китайцы? Ходишь в дорогие рестораны или дешевые, не важно? И скажешь, что увидев там таких китайцев, ты скажешь "Да нормально, это их культура, респект". "Не верю" (с).

Или подойди в Иране к девушке с закрытым лицом, замути ее. Ты ж нормальный парень, чего здесь такого. Пусть уважают тебя.
Карма 62
30.09.2007
Quadro:
Хотелось бы посмотреть на индуса презрительно относящегося к современным представителям этих низших каст (актерам,танцорам, певцам и т.д.)

точно! всё индийское население мечтает попасть в "низшую касту" актеров и танцоров!
Карма 264
30.09.2007
anjana

anjana:
zmibik:

то верно! распущенные волосы не говорят о распущенности

Обратите внимание на волосы женщин. На заднем плане выходит невеста. А слева родственница жениха. Это не только образованные и богатые люди Колкаты, но и люди высокой касты.
Карма 62
30.09.2007
не думаю, что мужчины едут в Индию с желанием набить морду индийцам, а женщины - распустить волосы и облачиться в бикини, чтобы их местое население
Bhudev:
пожелало ущипнуть за задницу

здесь все здравомыслящие люди и уважают индийские законы. если было не так, то мы бы не полюбили всей душой эту удивительную страну
Карма 0
30.09.2007
titova:
И что, в современной жизни

"Современное" индийское общество тоже болеет, метастазы слишком глубоки.Индусы, не лучшая часть,тоже имитирует западный образ жизни все они алчны и корыстны .Нестоит на них обращать свое внимание.Индия большая страна,народу много,а лучшее никогда не бывает на виду."Входите вратами узкими" И вообще есть мухи и пчелы,пчелы летят к цветам ,а мухи сами знаете к чему.
Карма 691
30.09.2007
anjana:
Все другое считалось распутством и было крайне унизительно для женщины

Считалось... было... Все это в прошлом. На дворе Кали-юга, вы не в курсе? И не только западные женщины в Индии ходят с распущенными или обрезанными волосами, но и сами современные индианки. И у меня язык не поворачивается называть их распущенными или вообще не женщинами - все они жены и матери. Их, конечно, меньшинство, но факт есть факт. Это, так сказать, "погодные условия" современной жизни, но стоит ли из-за них так разоряться?
Карма 264
30.09.2007
anjana:
все они алчны и корыстны

Ну, после таких обобщений и сказать нечего, если весь мир у Вас "алчный и корыстный"... Может дело в Вас? А не "в распущенных волосах"?
Карма 0
30.09.2007
titova:
Это не только образованные и богатые люди Колкаты, но и люди высокой касты

Мудрость и образованость разные вещи

И об образованости у нас с вами разное представление.

А Калькутта не лучшее место для пчел скорее для мух.

Хотя и там есть свои островки чистоты их надо уметь видеть

а это не всем дано.

Можно проторчать в Индии много лет так ничего и не поняв.

Молитесь искренне о том чтобы вам повстречался "Морфиус" который откроет вам глаза.
Карма 264
30.09.2007
anjana:
И об образованости у нас с вами разное представление.

А Калькутта не лучшее место для пчел скорее для мух

Это действительно, у нас с Вами - разное. Как быстро Вы 15 миллионов человек к "мухам" определили... Вы очень злая - Лечите душу! И в Вашем мире будут не только мухи... Удачи!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики