Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › О наглости индийцев и адекватной реакции

Карма 5075
30.09.2007
lessa

Напиши, кстати, как там тебе работается! Можешь открыть для этого новую тему.
Карма 25
30.09.2007
lessa:


В автобусах основная работа кондуктора после продажи билетов- утрамбовка пассажиров.И утрамбовывают они очень активно.Могут даже рукой подтолкнуть. При етом они все довольно добродушные , ето их работа, которую они выполняют старательно. Но у меня реакция.Если кто -то делает попытку дотронуться до меня-получает шлепок.Само собой получается.Ничего. Пока проглатывали.



а что вы в автобусах забыли??? экзотики захотелось?
Карма 365
1.10.2007
Moony
Напиши, кстати, как там тебе работается! Можешь открыть для этого новую тему.

День на день сделаю Интернет дома и начну активно писать. Мне действительно есть что рассказать.Очень ценный опыт:)

keralai
а что вы в автобусах забыли??? экзотики захотелось?

В автобусах мне приходится ездить, так как живу на 10 000 рупий здешней зарплаты и стараюсь съекономить.Обычно еду автобусом до Понди и обратно.

Мы с Аней ,можно сказать ,уже спецы по индийским автобусам местного назначения:)
Карма 108
1.10.2007
keralai:
а что вы в автобусах забыли??? экзотики захотелось?

В Дели, например, не во все места метро проложено/построено, не всегда друзья свободны, чтобы подвезти, так что автобусы за 10 рупий - очень даже хороший выход из положения. Понятное дело, лучше девушке одной не ездить), хотя я днем и одна пару-тройку раз скаталась. По идее, там все места поделены на for ladies и для остальных. Если какой индийский гражданин не уступит (не)индийской даме место, то кондуктор
lessa:
Могут даже рукой подтолкнуть.
вполне. Но в автобусах лучше все-таки днем ездить.
Карма 12
1.10.2007
Я вот в аэропорту Дели реально торопился на рейс и отстояв очередь, готов был просунуть уже бумажку с интернет-заказом, как меня начал оттирать от кассы какой-то крестьянин. Я вежливо, на английском, объяснил, что тоже тороплюсь, но он был глух.. Но именно в этот момент, когда я не знал чтоже мне предпринять дальше, молодые индусы из очереди встали на мою сторону и в итоге наглец был вынужден посторониться..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге