Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › О наглости индийцев и адекватной реакции

Карма 305
29.09.2007
Moony, не думаю, что индийских таксистов успели застращать европейские и американские феминистки.
Карма 25
29.09.2007
IndiGo

может, дело в чаевых?
tat  ж
Карма 717
29.09.2007
keralai:
может, дело в чаевых?

Так чаевые сначала заработать нужно
Карма 32
29.09.2007
Индия такая разная, что утверждать что-либо категорично, пустая трата времени. Они такие какие есть и в этом их уникальность. Если появляется злость на то или иное действие - проблема исключительно в самом человеке. Поэтому назвать это

индийской наглостью просто нельзя. Надо убрать свою гордыню и унять высокомерие, и расствориться в индийской ауре и образе жизни, именно в этом и есть кайф Индии. Если душа все это не принемает, надо собрать вещи и ехать домой, где все просто и понятно
Карма 1071
29.09.2007
Морду бить не надо, а вот оттолкнуть легонько совсем зарвавшегося нахала-это можно. Если доходит до рук-тот кто ударит первый скорее всего будет не прав.
Карма 427
29.09.2007
а мне кажется, это даже не наглость...это такая специфика....и для них это нормально...они не видят в этом ничего страшного....

это как у нас нарушение ПДД...может европеец ужаснулся бы от того, что мы так часто нарушаем правила...а спроси водителя и он удивится, мол что в этом такого....нчиего страшного..
tat  ж
Карма 717
29.09.2007
дамоДара:
это как у нас нарушение ПДД...может европеец ужаснулся бы от того, что мы так часто нарушаем правила...а спроси водителя и он удивится, мол что в этом такого....нчиего страшного..

Вряд ли пострадавшие в ДТП и\или их близкие разделяют эту точку зрения. А сколько детей гибнет из-за того что водители считают, что "нарушение ПДД - ...ничего страшного"
Карма 427
29.09.2007
я говорю не о конкретных ситуациях, а в общем об отношении людей из стран бывшего СССР к правилам....и не только ПДД
Карма 418
29.09.2007
Proff:
Все везде стремятся растолкать

а в Гонг-Конге,что ни погода и в солнце и в дождь все с зонтами. Маленькие идут зонт не поднимают того и гляди в глаз тебе им тыкнут.
Карма 365
30.09.2007
В автобусах основная работа кондуктора после продажи билетов- утрамбовка пассажиров.И утрамбовывают они очень активно.Могут даже рукой подтолкнуть. При етом они все довольно добродушные , ето их работа, которую они выполняют старательно. Но у меня реакция.Если кто -то делает попытку дотронуться до меня-получает шлепок.Само собой получается.Ничего. Пока проглатывали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики