Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие есть варианты бюджетного улёта в Индию в октябре?

Карма 1071
12.08.2007
Про чартеры всё будет ясно ближе к дате полётов. Интересуют регулярные рейсы. Нужны или билеты в один конец или туда-обратно на полгода, желательно с открытой датой. Бомбей предпочтительнее. В прошлом году мы отлично летали пакистанцами (17500рэ с носа в оба конца на полгода с открытой датой), но они летать в Москву перестали.

Какие есть варианты? Узбеки-туркмены рассматриваются в последнюю очередь по причине надёжности (историю с азербайджанскими авиалиниями многие помнят).

Может недорого выйдет какой-нибудь извращённый вариант, например горящим чартером в Дубай а оттуда по заранее купленному е-тикету в Бомбей или Гоа?
Карма 5075
12.08.2007
mobmike:
Узбеки-туркмены рассматриваются в последнюю очередь по причине надёжности (историю с азербайджанскими авиалиниями многие помнят).

Можно в один конец купить у туркменов, если боишься. Не думаю, что кто-то из регулярных перебьет их цены (разве что акции какие будут). Надежность тут при чем? Не думаю, что Туркмены закроют рейсы в Индию - это одно из основных их направлений уже около 10 лет, а азербайджанцы просто попробовали влезть в эту нишу и обломились.

Ну или Аэросвит может быть как вариант. Других не знаю.
Карма 25
12.08.2007
Moony:
Надежность тут при чем?

немного не понял, как это при чем??? неужели нет разницы лететь на старом 20-и летнем самолете или на новом у тех же эмирейтс?
Карма 5075
12.08.2007
keralai:
неужели нет разницы лететь на старом 20-и летнем самолете или на новом у тех же эмирейтс?

Они сейчас активно покупают новые Боинги. Кстати, они первыми из СНГ-шных авиакомпаний стали делать это еще в 1992 году. И серьезных происшествий у них пока не было. А вот у Эмирейтс были. Да и речь тут идет о надежности в плане отмены рейсов в Индию (как у Азербайджанских Авиалиний), насколько я понял.
Карма 25
12.08.2007
Moony:
А вот у Эмирейтс были

подробней можно?

судя по свежему рейтингу авиакомпаний по версии бюро JACDEC, у эмирейтс ни одной катастрофы нет.

http://turist.ru/article/20/02/2007/52596
Карма 5075
12.08.2007
keralai:
подробней можно?

судя по свежему рейтингу авиакомпаний по версии бюро JACDEC, у эмирейтс ни одной катастрофы нет.

Смотрите в Википедии. Катастроф не было, но серьезные аварийные ситуации были.
Карма 105
12.08.2007
да я думаю чартеры пойдут за 350-400 точно ван вей купишь
Карма 1071
12.08.2007
exfun:
да я думаю чартеры пойдут за 350-400 точно ван вей купишь

Это понятно, но всё же с обратным билетом спокойнее. Может Пакистанцы всё же начнут летать... Будем искать...
Карма 105
12.08.2007
так ну ты ж на сезон...ну и назад за 300 купишь
Карма 163
21.10.2008
keralai
судя по свежему рейтингу авиакомпаний по версии бюро JACDEC, у эмирейтс ни одной катастрофы нет.

как-то это не правильно выбирать авиакомпанию из-за отсутствия у нее на счету упавших самолетов. По теории вероятности, как раз у нее скорее упадет самолет, нежели, чем у компании, на счету у который уже 2-е катастрофы. Авиакатастрофы очень редки в отношении количества удачных полетов, поэтому теория вероятности работает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях