Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу поехать в Индию на год, с чего начать?

Карма 351
16.05.2007
mobmike:
хотя кому как, это как в анекдоте:

Приезжает китаец...

Ну тогда надо было писать: "Если вы глухой китаец, то самое спокойное место..." и далее по тексту

А то представь так какой-нибудь скинхед поведется и поедет в Арамболь, отдохнуть в безлюдном месте, наедине с природой, где нет полицейских...
Карма 1
16.05.2007
Скажите по Индии вобще безопастно гулять с деньгами, я имею в виду какие нибудь деревни где туристов нет
Карма 25
16.05.2007
откровенно говоря туристов летом на Гоа нигде не будет..потому как не сезон. с конца сентября только начнет народ тянуться...

rombik:
Скажите по Индии вобще безопастно гулять с деньгами, я имею в виду какие нибудь деревни где туристов нет

с наличностью гулять точно не нужно

может имеет смысл деньги в безнал перевести? об этом много писали...
Карма 5075
16.05.2007
rombik:
Скажите по Индии вобще безопастно гулять с деньгами, я имею в виду какие нибудь деревни где туристов нет

Конечно безопасно, если вы не будете по ночам ходить с пачкой долларов, торчащих из заднего кармана штанов. Но, разумеется, основную сумму лучше держать на карте или в трэвел-чеках.
Карма 1
17.05.2007
Спасибо! скажите, в не очень крупных населенных пунктах

можно поменять швейцарские франки и евро
Карма 1
17.05.2007
icici - нормально ? Moony скажите, вы бы могли написать что в Индии нужно обьехать имея там 11 месяцев, и как лучше это сделать
Карма 1
17.05.2007
а я осенью и поеду..., или зимой ..
Карма 1071
17.05.2007
С обменом швейцарских франков будут проблемы, я однажды наблюдал как швейцарец менял доллары, на вопрос: Почему доллары, ты же из европы? Он ответил: евро у нас нет, а наши франки редко где меняют.

В Гоа в любой обменке всегда поменяют три валюты: доллар, евро и фунт. Всякие другие валюты-уже надо искать места. Рубли пока нигде не меняют
Карма 5075
17.05.2007
rombik:
можно поменять швейцарские франки и евро

Швейцарские франки - только в очень крупных банках в очень крупных городах, евро - везде без проблем.
rombik:
Moony скажите, вы бы могли написать что в Индии нужно обьехать имея там 11 месяцев, и как лучше это сделать

Конечно. Обращайтесь ко мне за составлением маршрута по адресу indostan.ru@gmail.com
Карма 62
22.05.2007
может стоит еще где-нить узнать?

могу дать координаты парня, через которого постоянно делаю и визы и билеты.

про годовую визу узнала от него в апреле

тел. 8-926-351-19-41 Антон
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики