Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 77
5.04.2024
Кофе! Это был КОФЕ на вынос 😭😂🤣🤣🤣

goa-goa-goa

Drolma

Konny
Карма 77
5.04.2024
🇮🇳🤑Индийский Мумбаи стал новой столицей миллиардеров в Азии

Финансовый центр Индии Мумбаи обогнал Пекин как столицу миллиардеров Азии, согласно глобальному списку богатых людей, опубликованному базирующимся в Шанхае исследовательским институтом Хурун.

Сейчас в Мумбаи проживает 92 миллиардера, опережая Пекин с 91 и Шанхай с 87. Город также впервые попал в тройку лидеров городов мира по числу миллиардеров, уступая Нью-Йорку со 119 и Лондоном с 97.

По общему числу миллиардеров Индия также занимает третье место в мире: больше всего их в Китае - 814, на втором месте США - 800 человек, и Индия с 271 человеком.
Карма 2019
5.04.2024
goabay
Это был КОФЕ на вынос 😭😂🤣🤣

В Малайзии, кстати, напитки так почти везде дают на вынос, если это только не сетевые хипстерские, а местные заведения.
Карма 91
5.04.2024
goabay
Кофе! Это был КОФЕ на вынос 😭😂🤣🤣🤣

лол))
Карма 77
7.04.2024
Кажется, мы раньше не писали об этом...😏 Но мы очень любим отправлять из Индии красивые постельные комплекты! Если Вы ищете для уюта своего дома что-то необычное и с восточным колоритом - смело пишите нам для заказа на info@goabay.com и мы максимально быстро обработаем Ваш запрос 🧡
Карма 77
9.04.2024
Сегодня, 9 апреля, наступил Новый Лунный год, а также начался Ведический праздник — фестиваль Васанта Навратри – дни почитания ипостасей Божественной Матери.

В Карнатаке этот праздник также носит название Угади.

Ведический Лунный Новый год (Угади означает «начало эры») начинается в первый лунный день месяца Чаитра и знаменует приход весны. Этот день ложится в основу всех годовых предсказаний астрологов и считается наиболее благоприятным для начинаний.

В течение 9 дней весеннего Навратри почитаются 9 форм Богини Дурги. Эти дни посвящены очищению и трансформации. В этот период благоприятно молиться Дурге, просить ее освободить от негатива, обид, терзаний, привязанностей, а также рекомендуется наводить порядок дома, избавляться от старых вещей и информации, прерывать негативные связи, отдавать долги. Богиня Дурга может избавить нас от пут, мешающих нашему развитию.

Девятый день фестиваля - «Рама-Навами» - приходится на 17 апреля и символизирует победу света над тьмой, божественного над демоническим!

Важное правило: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Любые пожертвования помогут мечте осуществиться. Также на период Навратри благоприятно брать добровольную аскезу (ограничение).

Happy Ugadi! 🧡
Карма 77
12.04.2024
Благодаря тому, что мы продаем товар по внутрииндийским ценам без наценки, наши клиенты могут позволить себе покупать благовония не упаковками, а коробками 😍😍😍 Чтобы точно хватило надолго не только для себя, но и всем любимым на подарки 🧡

По всем вопросам и для заказа пишите нам на info@goabay.com 🙏
Карма 77
14.04.2024
Немного юмора 😆👇

Фото сделано в салоне сотовой связи в Гоа в долгом ожидании своей очереди... С английского слово «hell» переводится как «ад»🔥😂
Карма 77
18.04.2024
Раньше подобные ковры мы привозили из Раджастана, а недавно нашли производство в соседнем штате Махараштра 😍 Полностью ручная работа, представляете? Сказать, что мы влюбились в них - ничего не сказать! 🧡🧡🧡

И так прекрасно, что приобрести их теперь может каждый! А с доставкой в любую точку мира поможем мы - команда goabay.com 🌎

Для заказа и по всем вопросам пишите на info@goabay.com
Карма 0
20.04.2024
goabay
Полностью ручная работа

Из какого материала сделаны ваши ковры?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики