Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите как добраться из Дели в Катманду и обратно

Карма 0
8.10.2017
Moony


Не просто другой диаметр, а вообще другая система вкручивания

Я где можно купить переходник от европейского цоколя к непальскому?
Карма 5075
8.10.2017
mikrit
Я где можно купить переходник от европейского цоколя к непальскому?

Нигде. Кому в здравом уме это может понадобиться?
Карма 0
8.10.2017
Moony


Нигде. Кому в здравом уме это может понадобиться?

Ну а сам переходник непальская лампочка-розетка?
Карма 5075
8.10.2017
mikrit
Ну а сам переходник непальская лампочка-розетка?

Редко, но можно найти в лавочках.
Карма 92
8.10.2017
mikrit
Еще одна вещь, которая могла бы сильно помочь - это специальная электрическая розетка, вкручивающаяся вместо лампочки и решающая проблему зарядки аккумуляторов в гостиницах, где нет розеток в номерах

На треке вокруг Аннапурны сейчас почти везде розетки в комнатах и вайфай. Там, где нет, бесплатно заряжают на кухне.

mikrit
Ходит ли какой нить транспорт из Катманду до Намче Базара ?

Сейчас можно доехать из Катманду до Саллери, там пересесть на джип до Таксинду. А дальше до Намче уже совсем близко, 2 дня пешочкoм.
Карма 0
11.10.2017
Ходят ли автобусы из Катманду в агру и из Агры в дели ?
Nady  ж
Карма 252
11.10.2017
Из Агры в Дели точно ходят.
Карма 0
25.10.2017
Помогите разобраться с визой в Индию. Сейчас как я понял дают электронную визу в Индию на 60 дней а какая она однократная или двухкратная (можно ли по ней дважды выйхать и заехать в страну. Например прилететь в Индию заехать в Непал и улететь обратно в Россию через Индию )?

Какой сейчас консульский сбор за электронную визу и за двухкратная на 45 дней обычную (если делать через посольство)?
Карма 5075
25.10.2017
mikrit
Помогите разобраться с визой в Индию. Сейчас как я понял дают электронную визу в Индию на 60 дней а какая она однократная или двухкратная (можно ли по ней дважды выйхать и заехать в страну. Например прилететь в Индию заехать в Непал и улететь обратно в Россию через Индию )?

mikrit
Какой сейчас консульский сбор за электронную визу

Стоит 75$ плюс 2,5% банку за транзакцию. Итого 77$. Виза двойная. Можно въехать-выехать 2 раза. Все вопросы по е-визе задавайте в этом топике: ‹тыц›

Расценки на обычные визы смотрите на сайте визового центра: ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики