Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как лучше везти в Россию фрукты из Индии?

lo_  ж
Карма 49
2.05.2016
Moony
Вас даже не посадят на второй рейс, если первый опоздает, например.

Это понятно.

Вы рассуждаете в понятиях международных правил. А здесь Индия, здесь все по другому. Вы и сами это знаете. Вам когда-нибудь в Европе пограничники разрешали перейти перейти границу без отметки в паспорте? Вряд ли такое возможно. А мне здесь индусы разрешали:) Потому что виза у меня была однократная, и ему было жалко, что мне придется потратить 50 баксов на новую визу, чтобы въехать обратно. Так что всякое возможно и с багажом)
Карма 5075
2.05.2016
lo_

Это вобще не понятно к чему вы тут написали. И международные правила тут абсолютно не причем. Разные билеты — разные правила. Это просто логика. Конечно, в Индии логика не всегда работает, так что остается небольшая вероятность что вам пойдут навстречу — чисто по-человечески войдя в положение.
lo_  ж
Карма 49
2.05.2016
Moony
Это вобще не понятно к чему вы тут написали. И международные правила тут абсолютно не причем. Разные билеты — разные правила. Это просто логика. Конечно, в Индии логика не всегда работает, так что остается небольшая вероятность что вам пойдут навстречу — чисто по-человечески войдя в положение.


О чем спорить? Я говорю, что уже сталкивалась с таким правилом, просто было давно, и не помню подробностей. Вы не сталкивались. Окей. Зачем спорить?

Я помню, что мы при регистрации на внутренний рейс показывали предыдущий билет, и тогда нам разрешили нашу норму багажа. Раз была регистрация, значит, билеты были отдельные. Я же не просто так тут болтаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики