Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изучение ХИНДИ в Kendriya Hindi Sansthan

Карма 0
14.07.2014
Как там с интернетом? Возможен ли круглосуточный безлимитный интернет? Есть ли wi-fi, покрывающий территорию общежития?
Карма 668
14.07.2014
Poganka
Есть ли wi-fi, покрывающий территорию общежития?

Есть: "вай-фай, который слабенько (и не всегда) тащил + 2 компьютера с интернетом на первом этаже + роутер, к которому можно было подключить купленными проводами 5 ноутов. ".
Карма 2
14.07.2014
Скажите, пожалуйста, до какого возраста можно учиться в подобных заведениях (платно или бесплатно)?
Карма 547
14.07.2014
lisalisa

За бабки возраст не ограничен. Цену уточняйте в заведении. Бумажная волокита обычно в середине июня начинается. Но за деньги я думаю вопрос решаем.
Карма 108
14.07.2014
У нас был один студент - 52 года, дядька из Гайаны. Потом был буддистский монах из Таиланда, ему было 35 где-то. Одной женщине из Венгрии было 42, а остальные примерно от 19 до 30. В Агре все бесплатно учились тогда. Бумажная волокита, кстати, началась еще в апреле-мае, может, сейчас что поменялось.
Карма 547
16.07.2014
yulika
Агре все бесплатно учились тогда

Вы ICCR имеете в виду? Или есть ещё халява, о которой я не знаю?
Карма 0
30.07.2014
Как происходит оформление визы? ( если ехать в санстхан учиться) Нужно ли в визовый цент приносить какой-то документ из культурного центра? На сколько месяцев оформляется такая студенческая виза и сколько стоит?
Карма 12
26.02.2018
Добрый день! Я так и не поняла возможно ли изучение хинди в Дели по такой же программе? Может кто-то знает об этом? Не могу найти информацию. Буду благодарна любой информации.
Карма 66
26.02.2018
Greeneyes_Angel

По-моему да, только не по этой программе, а от ICCR. Позвоните в культурный центр при посольстве в москве, так будет вернее. Если нормально ответить не смогут, попросите список университетов и программ, у них есть. Документы скорее всего как раз сейчас принимают.
Карма 66
26.02.2018
Greeneyes_Angel не могу писать в личку к сожалению.

Сейчас увидела в их фейсбуке, последний срок по iccr - через два дня. Узнавайте срочно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики