Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отсутствует штамп о выезде из РФ. WTF ?

Карма 27
20.01.2014
Друзья, у нас интересная ситуация, когда мы вылетали из России на контроле возникла кое-какая заминка с детским паспортом, она была решена, но судя по всему в суматохе они забыли проставить штамп о вылете в паспорт моей жене, мы это заметили уже в самолете.

И вот сейчас я решил таки прошевелить этот вопрос, чтобы не было потом сюрпризов с их стороны при въезде.

Вопрос, стоит ли беспокоиться заранее ?
Карма 5075
20.01.2014
Беспокоится не стоит, как мне кажется. Никто эти штампы проверять не будет, а если и будет, то что?
Карма 27
20.01.2014
Moony
а если и будет, то что?

хороший аргумент, спасибо ) чот меня бес попутал
Карма 5075
20.01.2014
Штампы важны только при въезде в визовые страны. Да и то не везде. Мне тоже иногда не ставят штампы. На Балканах есть такая тема - забывают штампы ставить, хотя при выезде смотрят, сколько пробыл в стране. Но проблем не было.
Карма 27
20.01.2014
въездной есть, ноу проблем. спасибо,

я к чему спросил то вообще, вот у нас была история год назад, я здесь на форуме писал:

в Мумбае выдали детский паспорт, а он нечитаем погранцовыми машинками оказался, тайский погранец нам жестами показал - но впустил, а осенью при вылете русские погранцы уже нам об этом сообщили.

Говорят вернетесь - паспорт смените, но опять таки выпустили, вот я на почве таких непоняток и загрузился. щяс уже отпустило
Карма 5075
20.01.2014
Ну а что, вас обратно в Россию не впустят?
Карма 27
20.01.2014
Moony
Ну а что, вас обратно в Россию не впустят?

Да все я осознал уже что бред, так, внутренняя диверсия. Порою вещи, творящиеся в РФ издали кажутся каким то нереальнейшим гротеском
Карма 27
20.01.2014
вопрос исчерпан, можно тему умертвлять. спасибо
Карма 22
20.01.2014
Если что: жил 2 года в Германии и когда улетал обратно домой уже "насовсем", то мне немецкие пограничники штамп об отлете не поставили. На русской границе наш погранец сразу же задал вопрос: а почему у вас нет штампа о вылете? Я честно ответил, что лично я его не ставлю и что там с моим паспортом делают обычно погранцы я не знаю, поэтому все вопросы к немцам, а не ко мне. Наш кивнул и никаких проблем
Карма 27
20.01.2014
AlexeyS
кивнул

плюсадин
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге