Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › маршрут дели-варанаси-гоа. советы.

Карма 0
18.12.2013
Добрый день!

Спасибо за помощь и консультацию!

Хотел поинтересоваться, встал вопрос покупки билета на поезд Варанаси - Агра.

Покупаю через cleartrip.

Дели - Варанаси купил без проблем. Были билеты.

А вот Варанаси - Агра - есть 2 поезда, когда чекаю билеты и напротив одного на черном фоне написано "Avalaible". подскажите что это значит?

И еще вопрос, когда покупал билет, ввел только ФИ свои и спутницы. Никаких серий и номеров не вводил. Правильно ли это?

И еще, при покупке указал Mr., а в эл билете написано Female.

Насколько это критично? Могут ли возникнуть проблемы?

Заранее спасибо!
Карма 132
18.12.2013
nurshnur
при покупке указал Mr., а в эл билете написано Female

У меня была такая ошибка, только наоборот. Проводник только поулыбался. :-)
Карма 0
18.12.2013
IrinaVolga Спасибо! Успокоили! ;)
Карма 132
18.12.2013
nurshnur
на черном фоне написано "Avalaible". подскажите что это значит?

Возможно поезда нет именно в эту дату, или места только в дженерал. Клеартрип иногда через время выдает другую информацию. Там много нюансов.
Карма 5
18.12.2013
как удобней и быстрей доехать из аурандгабада в биджапур? не могу найти поезд.. неужели нету- там же не очень далеко..
Карма 5075
18.12.2013
IMBIR
как удобней и быстрей доехать из аурандгабада в биджапур? не могу найти поезд.. неужели нету- там же не очень далеко..

Нету. На автобусе через Солапур.
Карма 5
19.12.2013
хмм. а сколько дней займет такой переезд на автобусе? и вообще стоит ли ехать тогда в биджапур? меня там зацепила статуя шивы- на фотках оч понравилось. есть ли там еще чтонибудь впечатляющее? или лучше тогда после аурандгабада поехать на пляж, не заезжая в биджапур. все таки 15 чистых дней всего у нас...
Карма 37
19.12.2013
Лучше в Хампи съездите вместо Биджапура. А статуя Шивы есть в Мурудешваре, рядом с Гокарной. Там целый храмовый комплекс и тоже гигантская статуя Шивы.
Карма 5075
20.12.2013
IMBIR

Полдня ехать где-то. Не знаю, что за статую Шивы вы там откопали. Там красивые древние мечети, старый город.
Карма 5
20.12.2013
в хампи к сожалению точно не успеем.

да про мечети уже поняла.исторический город

но я запуталась вапще. в аурандгабаде есть вокзал и поезд , биджапур поняла- автобус полдня из аурагднгабада через солапур, а в Мурудешвар как добраться и на чем? можно ли напрямую туда поехать из аурандгабада? сколько ехать? как потом попасть в аэропорт гоа оттуда?

я думаю что 16-17 марта мы будем в эллоре (кстати как там холи проходит- буйно?)а 22 уже должны быть в дели, причем хочу самолет из гоа в дели 21 марта. получ 18-19-20 только на пляж остается... в какую точку береговой линии лучше всего поехать из аурандгабада? чтобы было быстро ехать туда и недалеко от аэропорта гоа?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики