Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа: Север vs Юг

Карма 0
11.11.2006
Почитал некоторые сабжы и решил открыть эту тему. Расскажите, что лично Вам более подходит и объясните чем именно.

Лично мой выбор Север, я бы даже сказал крайний север, арамболь etc, туристов меньше, спокойней как-то
Карма 34
12.11.2006
Лично мне подходят места наименьшего скопления туристов и обалденная природа! Из 4-х пляжей, которые я видела (Анджуна, Бенаулим, Кавелоссим, Палолем), под это определение подошел Палолем.
Карма 22
12.11.2006
На севере кстати тоже есть весьма безлюдные и спокойные места. Я люблю и спокойствие и движуху, а и то и другое вместе можно найти только на севере, хочешь тусуся, хочешь отъедь в Арамболь или ещё дальше и отдыхай от всего, всё по настроению Лично мне очень понравился Кирим бич, валялись там на пляже пол дня, за всё это время видили всего пару человек, ну и конечно сосны это нечто..
Карма 2
12.11.2006
Андрей :
На севере кстати тоже есть весьма безлюдные и спокойные места. Я люблю и спокойствие и движуху, а и то и другое вместе можно найти только на севере, хочешь тусуся, хочешь отъедь в Арамболь или ещё дальше и отдыхай от всего, всё по настроению Лично мне очень понравился Кирим бич, валялись там на пляже пол дня, за всё это время видили всего пару человек, ну и конечно сосны это нечто..

А где этот Кирим бич находится, посмотрел по карте, что-то не нашел
Карма 22
12.11.2006
Это самый самый север, может не совсем верно название написал, на карте написано Querim (Keri) прямо перед рекой Тираколь, севернее только Тираколь форт.
Карма 34
12.11.2006
AlexDL095
Карма 22
12.11.2006
Кстати очень запомнилась дорога туда, это уже не те туристические места, местные житили с горазда большим любопытством смотрят на белых. Встречаются по пути и откровенно нищенские рыбацкие поселения. Ещё запомнился обвал на гороге, проезд был какоето время перекрыт, расчистили перед самым нашем приездом (см. фото)
Карма 2
12.11.2006
есть шеки магазины севернее арамболя по пляжу?
Карма 1071
12.11.2006
Sandesh :
Лично мой выбор Север, я бы даже сказал крайний север, арамболь etc, туристов меньше, спокойней как-то

Про Арамболь не совсем правильно, народу тут щас полно, конечно меньше чем в Баге и Калангуте но всё же. У нас в мандреме ещё тишина была, а там уже с начала октября народ активно выгружался.
Карма 2
12.11.2006
Anna Markovna :
Anna Markovna

У меня тож такая карта. Очень удобная кстати! Очень красивый пляж с соснами. Я думал, что их там вобще нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики