Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аюрведа-тур

Карма 5
13.09.2012
mobmike

mobmike
плюс 315 рэ за услуги самого визового центра, и их тоже никто не вернёт

ну вот видите, 315 рублей!!!! а в Аюрведа-тур 2900!!!! Разница чувствуется))) И я хочу выяснить, разобраться.. в чём разница между TTS и Аюрведа-тур
Карма 469
13.09.2012
mate78ru
а смысл к ним обращаться вообще? Я могу сам снести свои документы в визовый центр)))

в том-то и смысл, что к ним обращаются либо не проживающие в Москве (Россия вообще-то большая страна!), либо ленивые/спешащие москвичи.
Карма 5
13.09.2012
какие такие услуги мне может предоставить Аюрведа-тур что бы мне переплатить 2900 вместо 315 рублей))
Карма 469
13.09.2012
mate78ru
за что я плачу деньги этой фирме если она даже ответственности никакой не несёт, не смешите мои тапочки)))

Вы вообще улавливаете, что вам люди здесь отвечают или как? фирма несет ответственность. За доставку ваших документов в визовый центр и обратно. И только за это. Еще раз повторить?
Карма 469
13.09.2012
У ТС каша в голове. mate78ru! топайте сами в визовый центр и перестаньте взрывать мозг людям своей кашей. Чем больше пытаешься помочь - тем больше глупых вопросов.
Карма 5
13.09.2012
я смотрю тут собрались лоббисты Аюрведы-тур и продолжают пытаться морочить голову)))

А какая разница куда идти, всё-равно идти.. вот если бы Аюрведа тур выезжала к своим клиентам на дом и доставляла бы тоже всё на дом, ещё можно было бы понять))) а так, мне кажеться лучше пойти в фирму которая является официальным представительством Индийского консульства и заплатить ей 315 рублей вместо 2900!!!))
Карма 469
13.09.2012
mate78ru
Вообщем никому не рекомендую связываться с mate78ru

Карма 1643
13.09.2012
mate78ru
И я хочу выяснить, разобраться.. в чём разница между TTS и Аюрведа-тур

Аюрведа тур это туристическая компания и их визовый отдел это один из множества представляемых ими услуг. TTS это только аутсорсинговая компания, которая ничем кроме виз не занимается. Визовые центры подобные ей существуют и в других странах и при других посольствах и никакая из них никогда не даст гарантию получения визы. Небольшая накрутка на визе объясняется массовостью заявок.
Карма 5
13.09.2012
кстати в Индийском консульстве по утрам народа нет вообще, поэтому самый идеальный вариант заполнить анкету и идти прямо туда..
Карма 1071
13.09.2012
mate78ru

Вы сравниваете несравнимое. Визовый центр это не одна из турфирм, оформляющих визы, а монополист, выбранный индийским посольством. Без Аюрведы или любой другой турфирмы вполне можно обойтись, а вот без визового центра никак. И Аюрведа и другие турфирмы понесут документы именно в визовый центр и заплатят те же 1600+315=1915 рублей.

Что турфирма делает за Вас? Нарисует билет и бронь отеля, заполнит анкету, доставит всё это в визовый центр, отстоит там очередь. Считаете что за это дорого 2500 сверху? Ну есть предложения за 1500-2000 сверху. А гарантий не дадут нигде. Хотя возможно свою накрутку и возвращают. Сильно сомневаюсь конечно что есть такие конторы, если найдёте-сообщите.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях