Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли НЕ бронировать билеты на поезда??

si83  ж
Карма 22
17.09.2012
кто-нибудь в курсе, продают ли билеты в этих кассах для иностранцев, если у тебя виза типа S?
Карма 469
17.09.2012
si83
кто-нибудь в курсе, продают ли билеты в этих кассах для иностранцев, если у тебя виза типа S?

нет. только виза типа T
Карма 0
4.01.2013
много читал форум. но так и не понял - билеты на поезд нужно обязательно бронировать заранее или всегда можно купить в день отъезда С ВОКЗАЛА? Планируем из дели в январе путешествовать в сторону калькутты с остановками
Карма 132
4.01.2013
dinskuns
в январе путешествовать

Эх, золотой ... Заранее уже не очень получится бронировать. :-)) За 3 месяца бронируют. Я на 25 февраля уже боюсь билеты на Джайпур не застать ( осталось 15 штук). С картой банковской проблема. :(
Карма 100
4.01.2013
dinskuns в день отъезда на длинное расстояние не купите, только на поезда по типу электричек на короткие расстояния. В Дели в кассе для туристов и купите, если сейчас уже большие вейтлисты. А так вообще вы плохо читали, перечитайте эту матчасть тк может пригодится)

IrinaVolga не пугайте так человека. это не так) даже если осталось 15 билетов, это не значит что вы не уедите. Очередь всегда двигается и кучи отмен купленных билетов. Плюс квоты для туристов, таткал и прочее
Карма 796
4.01.2013
IrinaVolga
За 3 месяца бронируют

За четыре).
Карма 5075
4.01.2013
Реально на многие направление билеты заранее купить практически невозможно. Остается только надеяться на таткал и турквоту.
Карма 0
4.01.2013
а в кассе для туристов максимально за какое время можно купить?

всем спасибо)
Карма 132
5.01.2013
Radhika
IrinaVolga не пугайте так человека

:-)) Я не человека пугаю, я сама боюсь. :-)))
Карма 100
6.01.2013
dinskuns
а в кассе для туристов максимально за какое время можно купить?всем спасибо)

Максимально - как и через инет. Минимально - сколько билетов останется, зависит от направлений и дат. Посмотрите может и через инет сейчас еще можно купить, может вейтлисты небольшие (что такое вейтлисты спросите у поиска:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях