Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия 2012. Поездка №1.

Карма 4
30.12.2011
Max
заложил мало времени всего.

наверное, главный принцип путешествия по Индии: мало городов, но подолгу, смакуя )

впрочем, как и везде.
Карма 736
30.12.2011
zair87
мало городов, но подолгу,

Не совсем. Есть города, где долго делать нечего. В Агре я бы и дня проводить не стал. В Джайпуре тоже долго делать нечего, дня 2 хватит.

Но устраивать гонку, конечно, все равно не стоит
Карма 766
30.12.2011
zair87
наверное, главный принцип путешествия по Индии: мало городов, но подолгу, смакуя )

Может чуть по другому - решай на месте! Кому то нравится Мумбаи и Кочин, я не знаю что там делать смотреть, кто-то в Варанаси проплыл вдоль гатов и все, а я поеду третий раз. Агру надо, согласен, очень любить не понятно за что, чтоб там пробыть больше дня.

А смаковать в первую поездку не получится, мне кажется. В первую надо посмотреть больше РАЗНЫХ мест, чтобы понять, хочется ли сюда во второй раз.
Карма 239
31.12.2011
Prem
В Джайпуре тоже долго делать нечего, дня 2 хватит.

в корне не согласен..в шикарном центральном парке можно полдня только проваляться, не говоря уже о тройке фортов, манки темпел и прочего
Карма 4
31.12.2011
tadzh
просто устанете в таком темпе от переездов и недосыпов - захочется где-то остановиться на подольше и отдохнуть перед новой дорогой

да, я готовлюсь к этому )) морально, если это возможно, но хочется ведь... )
Карма 4
11.01.2012
знаю про Шатабди Экспресс, на котором можно добраться за 2 часа до Агры. и который, как я поняла из форума не опаздывает, а вот поезда 12156 BHOPAL EXPRESS и 12448 U P SMPRK KRNTI сильно опаздывают? просто хотели бы вечером выехать из Дели, ночь в Агре. как думаете, нормально?
Luna  ж
Карма 2182
11.01.2012
Может лучше с утра в Агру, день там с Фортом и Таджем ( только чтобы не пятница была), а вечером в Джайпур и заночевать там.
Карма 4
11.01.2012
Luna
с утра в Агру,

просто знаете, тогда на Дели остается полдня только (и даже меньше), все запланированное, наверное, не наверное, а точно, не успеем (( мы должны прилететь в Дели в 12-00 примерно. получается в Агру только на следующий день и целесообразней, наверное, вечером.

хотелось бы увидеть Тадж на рассвете, по многим отзывам - красота ))

как считаете?
Luna  ж
Карма 2182
11.01.2012
Просто мне Джайпур куда больше понравился, чем Агра. Неприятный город, исключая Тадж, имхо.
Карма 4
11.01.2012
Luna
Джайпур куда больше понравился, чем Агра.

да, и не только вам, я думаю. тут много таких отзывов, поэтому ночь в Агре, с утра Тадж, Форт, мавзолей и вечером в Джайпур )) а как на счет этих поездов, о которых было написано выше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях