Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проживание в ашраме

Карма 0
10.08.2006
окей стоит ли пол года тусоваться в Гоа? или отдохнуть душой и телом можно и в других местах страны?и кто снимал в Южном и северном ГОА жилье поделитесь опытом.
Карма 766
11.08.2006
izikk :
окей стоит ли пол года тусоваться в Гоа?

Это индивидуально. Я бы потусовался с выездами на недельку в соседние штаты.

Serna :
я в Гоа не видела ни одного израилитянина... даже не знаю повезло или нет, но мы не в сезон были.

Небось все в Маклеод Ганж уехали.
Карма 525
11.08.2006
Max :
Небось все в Маклеод Ганж уехали.

А те, кто не МакЛеоде - в Непале.
Карма 5075
11.08.2006
izikk :
нужен Лояльный не дорогой ашрам где можно тусоваться девушкам и молодым людям,откуда не трудно добраться до куда надо?

Таким критериям больше всего подходит ашрам ОШО в Пуне. Но проживание там будет стоить дороже 10 долларов. А вообще, зачем нужен этот самообман?
Карма 0
12.08.2006
Согласен как тогда быть ессли приезжать не куда то есть приехать тут же снять и от туда тусоваться?

посоветуйте вот мы прилетаем скажем в Гоа от туда куда тихое местно ?
Карма 1
15.08.2006
советую приехат в ашрам Прашанти Нилаям где Саи Баба - тут спокойно, как раз обстановка для духовного развития человека ... и руских тут много... а проживание (толко жильё) стоит 200 рупий/4 доллара за сутки
Карма 0
15.08.2006
спасибо. напишите так же что это за жильё и сколько можно там оставаться?
Карма 40
16.08.2006
izikk

мммммм... ммммм.... там эта того... "потусоваться" очень специфично получится... поищите на форуме описания тех, кто там был - там духовные искания в почете, а не телесные...
Карма 12
16.08.2006
izikk :
Лояльный не дорогой ашрам где можно тусоваться девушкам и молодым людям,откуда не трудно добраться до куда надо?

Странно все как-то..не вяжутся места:Ашрам и потусоваться. Думаю в вашем смысле тусни в таких местах нет.Ашрам - это своего рода санаторий, куда приезжают отдохнуть душой. А вот для тела,это северные пляжи ГОА.
Карма 1
18.08.2006
прошу извинения за неточность- 200 рупий -это плата проживание за 10 дней, еда стоит- от 10 рупий за день (индийская столовая) и около 50 рупий в западной столовой, погода нормальная- не жарко и не холодно, можно посещать местные "богослужения" (немного отличаются от тех к которым мы привыкли) скотлько душе влезет, поезд с Дели сюда в Путапарти (где находится ашрам) должен стоит около 25 баксов (сам я на самолете прилетел, оэтому неуверен в цене на поезд)ю

Удачи!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге