Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › первый раз в индию. бронировать билеты, отели заранее или нет

Карма 0
20.10.2011
Всем спасибо за ответы, vasta - отдельное, очень ценно.

Zioma - на самом деле из Дели на залив думала поехать именно поездом, потому что в дороге и правда хорошо. Да и бюджет не резиновый. Насчет Гоа-Мумбай-Гоа вы конечно правы...

Ну говорю же, первый раз, потому и совета спрашиваю))) И на форуме первый раз пишу. И билеты через интернет ни разу не покупала. И еще мне пока что кажется, что это все вообще почти нереально, но очень хочется, поэтому буду потихоньку разбираться)))

Chiba - за предложение спасибо, у меня пока сплошные вопросы...
Карма 105
20.10.2011
S_K
Zioma - на самом деле из Дели на залив думала поехать именно поездом, потому что в дороге и правда хорошо. Да и бюджет не резиновый. Насчет Гоа-Мумбай-Гоа вы конечно правы...

Минимум сутки в поезде - не сильно весело.

12616 G T EXPRESS Agra Cantt to Chennai Central 21.50 - с прибытием в 6.15 (32 часа в пути), то потеряв один день в поезде, можно сэкономить стоимость 2 ночей в отеле.

S_K
И на форуме первый раз пишу. И билеты через интернет ни разу не покупала. И еще мне пока что кажется, что это все вообще почти нереально, но очень хочется, поэтому буду потихоньку разбираться

не надо боятся. Все реально. Но билеты проще в первый раз через инет покупать, чем на вокзалах в Дели :) Я когда первый раз прилетел, самолет в Дели опоздал, купленные билеты на поезд в Харидвар пропали, в кассах билетов не было, т.к. Кумбха мела. Было увлекательно бегать по вокзалам, а потом ехать ночью на автобусе с кондиционером в виде дырки в кузове под ногами. Который потом за 30 км до цели сломался в чистом поле и пассажиров распихивали по проезжающим рикшам. Было очень познавательно для первого в жизни дня в Индии. :)
Карма 0
20.10.2011
Да уж, познавательно))) Мне кажется, таких вещей в первый раз не избежать все равно. И вообще... на то оно и путешествие. Про поезд - 2 ночи 1 день это плюс, заодно и выспаться можно будет... Вообще, конечно, прилететь бы в Дели, а домой из Гоа улететь, да еще напрямую. Я из Екатеринбурга, полечу через Москву, пока ничего лучше аэрофлота не нашла.

Этихад посмотрю обязательно, не слышала про таких.
Карма 105
20.10.2011
S_K
Этихад посмотрю обязательно, не слышала про таких.

на февраль Москва-Ченнай и обратный Дели-Москва через абу даби - 640 долларов билет.
Карма 100
17.12.2011
лучше пересмотреть маршрут, локализовав его в какой-то одной части. 15 дней это очень мало для Индии, а тем более с такими перемещениями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики