Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перелет Эмирейтс в конце сентября-подскажите,плиз!

Карма 18
11.09.2011
Лечу 26 сентября в Дели Эмирейтс, стыковка в Дубаи, написано, что предлагается бесплатное питание в courtyard gate 212-как найти и стоит ли искать?

И что интересного можно в а/п Дубаи за 5 ч увидеть?

И какая погода в треугольнике может быть в конце сентября? Не представляю как одеваться и что с собой брать?
Карма 766
11.09.2011
Если есть охота бесплатно то стоит. Как найти 212 гейт? Блин, а свой вы как собираетесь искать)

magla17
И что интересного можно в а/п Дубаи за 5 ч увидеть?

)))
Карма 18
11.09.2011
Max

Спасибо за скорый и содержательный ответ)

Я, наверное, неудачно сформулировала вопрос)

Насчет интересного имелось в виду дьютифри и пр.
Карма 1427
11.09.2011
Дьютик там роскошный, гулять можно долго. Есть вай-фай, есть кресла с подставками для ног - можно поспать. Кругом полно указателей на номера гейтов - никто не заблудится )
Карма 18
11.09.2011
vasta180460

Спасибо!

Я не боюсь заблудиться, просто хотелось бы послушать тех кто пользовался этим бонусом.

Вот насчет кресел ценная инфа так как придется ночью ждать вылета в Дели

А по погоде не знаете пардон клавиатура глючит не могу знаки препинания ставить
Карма 766
11.09.2011
Кофту возьмите, замерз в августе там. Пиво дорогое) Игрушки дешевые. А так, аэропорт и аэропорт. Примерно в центре есть бесплатные компы, почту там отправить.

В треугольнике +30, дождь возможен, но не на весь день.
Карма 1427
11.09.2011
Max
Кофту возьмите, замерз в августе там. Пиво дорогое) Игрушки дешевые. А так, аэропорт и аэропорт. Примерно в центре есть бесплатные компы, почту там отправить.

Во- во, мне тоже спать было прохладно. Я компом не пользовалась, выходила в Инет с мобильника, так как вай фай там есть. Есть зарядки для мобильников. Дьюти фри там чудный, а в парфюмерии я зависаю у стенда арабской фирмы Аджмал.
Карма 18
11.09.2011
vasta180460

А проблем не будет с парфюмом при посадке в Дели или лучше на обратном пути купить

Спасибо за Аджмал обязательно присмотрюсь вернее принюхаюсь люблю редкие ароматы

После Мадридского Барахаса я думаю меня Дубаи не удивит
Карма 1427
11.09.2011
magla17
А проблем не будет с парфюмом при посадке в Дели или лучше на обратном пути купить

Ну вы присмотритесь, а покупайте на обратном пути.

У меня от этих духов все знакомые в восторге - причем ароматы очень узнаваемы и ни на что не похожи. Я уже давно на другой парфюм не смотрю. На счет "смотрю" - флаконы у них удивительной красоты.

Часы там имеет смысл посмотреть - ровно в 2 раза цены ниже московских.
Карма 12
11.09.2011
искать стоит, по экскалатору наверх, сосиски, яйца, рис, горох, чай, кофе, выпечка, лимонадики, фрукты, так что если сидите 5 часов- стоит посетить, им надо билет показывать)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики