Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кажется я попала...:) Когда начинается Холи в 2011 году?

Карма 185
18.03.2011
дамоДара
для меня самым страшным было кодга нас облили етой розовой краской и всю дорогу до варанаси наш вид радовал глаз пассажиров :)

Даш,ты забыла,как в поезд дели варанаси на станции забежал парень с краской:)) я подумала ,усе,нам кранты))) а в нашего соседа с нижней полки заехали водяной бомбочкой))
Карма 427
18.03.2011
shafali2883
Даш,ты забыла,как в поезд дели варанаси на станции забежал парень с краской:)) я подумала ,усе,нам кранты))) а в нашего соседа с нижней полки заехали водяной бомбочкой))

и после этого все люки были задраены ))))

Enizma
Наверное, а тесном семейном кругу или в дружеской компании Холи может быть симпатичным праздником. Но праздновать "с народом", на улице никому не советую.

Кать, а чем чревато? таки все так страшно, как пишут в форумах?
Карма 185
18.03.2011
в день холи два года назад.

с опаской выхожу из гестхауса ,на улице тихо и только кругом следы от краски.только я сделала шаг,как вынырнул байк ,дальше все не в фокусе ,потому что сначала я пыталась удрать,а когда меня изловили ,кричала "Ааааа!!!Камера ,Камера!!" за пять секунд меня разрисовали ,как бог черепаху))))
Карма 185
18.03.2011
мои соседи по гесту
Карма 416
18.03.2011
никогда не забуду вкус этой краски на зубах и ядовитый порошок в легких :)))))))))

волосы, кожа - фиг с ним, оттереть как-то можно за неделю, но что делать с тем что попадает в желудок и легкие?????????

рррррррррр!!!

Камера хранит цветные вкрапления с 2009 года (помнишь-помнишь, Даша?)

Хотя была завернута в полиэтилен. Больше она в эти дни нос из дома не высовывает.

Фигушки :))) уж не знаю что лучше - ЭТО или быть взорванным на петарде в Дивали :))))))))))
Карма 427
18.03.2011
Aakanksha
Камера хранит цветные вкрапления с 2009 года (помнишь-помнишь, Даша?)

зато у тебя одной такая )))

Aakanksha
уж не знаю что лучше - ЭТО или быть взорванным на петарде в Дивали :))))))))))

петарда хуже...можно испугаться и оконфузиццо ))))
Карма 427
18.03.2011
не знаю какой холи в Варанаси, но вот after party на мейн гхате на следующий день была зачетной :))





а после того, как полиция разогнала всю тусню, народ продолжал клубиться в другом месте...а вокруг была Ганга, Маникарника совсем недалеко и козлы, бродящие по темным улицам...(было около 11 вечера)

18.03.2011
дамоДара
Кать, а чем чревато? таки все так страшно, как пишут в форумах?

Дашунь, я не в курсе, что пишут. Полный невменоз мужской части населения (для которой это единственный день в году, когда "всё дозволено") - мое впечатление от Холи.

Индианки, кста, сидят по домам благоразумненько)
Карма 427
18.03.2011
...
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Карма 185
18.03.2011
Enizma
Дашунь, я не в курсе, что пишут. Полный невменоз мужской части населения (для которой это единственный день в году, когда "всё дозволено") - мое впечатление от Холи.

на одном из холи меня окружила толпа парней и начали мазать краской,естественно хочу я этого или нет,меня никто не спрашивал. кто то под шумок начал меня лапать,я громко сказала " не трогайте меня!" (мой анг запас слов не слишком велик),один из парней тут же отдал команду меня не трогать и пожелав мне хеппи дивали товарисчи ушли.

в дели,когда нас облили краской по дороге на вокзал,после дашкиных слез наши "обидчики" извинились и выдали нам охрану из двух парней и те нас сопровождали до самого вокзала сообщая направо и налево,что нас поливать краской нельзя.

все относительно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге