Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как поставить индийскую визу на полгода??

Карма 0
9.08.2010
Ребята,а если гражданин Индии пришлёт приглашение или владелец бизнеса пришлёт приглашение как работодатель?
Карма 0
9.08.2010
Дайте пожалуйста адресс этого агентства ну оч надо хоть на 3 месяца попасть в ИНдию.
Карма 15
9.08.2010
Народ кто хочет 6-мес визу, вам надо фиктивно устроиться хотя-бы дворником в Казахстане.

Здесь дают 6-месяцчые и годовые визы и казахстанцам и россиянам, но для этого надо или жить здесь (т.е. прописаным быть) или работать хотя бы.
Карма 0
9.08.2010
Это известно , но как вот там устроиться, даже фиктивно , видно же когда в страну вьехал.
Карма 550
9.08.2010
Karma Pema
Ребята,а если гражданин Индии пришлёт приглашение или владелец бизнеса пришлёт приглашение как работодатель?

Пусть присылает.Но последнее слово за посольством. Могут отказать.
Карма 427
11.08.2010
дали 6 месяцев, в киеве.

заставили расписаться, что после 6 мес приду и покажусь им на глаза

а потом.... передумали и дали 3 :)
Карма 1071
11.08.2010
дамоДара


дали 6 месяцев, в киеве.

заставили расписаться, что после 6 мес приду и покажусь им на глаза

а потом.... передумали и дали 3 :)

Рабочую, деловую или туристическую?
Карма 1642
11.08.2010
Airin
(можно на "ты"?)

конечно)

Airin
знаешь, что можно визу получить по почте?

знаю, что можно и по почте, но в случае студенческой визы, лучше это было сделать самостоятельно. Например при подаче документов, во первых, девушке нужно было посоветоваться с консулом, которого не было на месте, а во вторых им потребовались дополнительные бумаги, как то выписка со счета, которая к счастью была у меня с собой.

Забирать тоже буду сама, т.к. сразу после получения визы (если дадут вообще)собираюсь ехать напрямую хельсинки москва уже без заезда в таллинн.
Карма 427
11.08.2010
mobmike
туристическую

туристическую

а передо мной, парень подавался на бизнес, на год

дали только 6 мес, мульти
Карма 0
13.08.2010
Lara Kraft
В СПб на данный момент делают на полгода одно турагенство, может можно и самим рискнуть подать в визовый центр на полгода.То, что 6-мес. отменили-вранье и слухи, сама лично звонила в визовый центр-подтвердили, что дают на полгода пр наличии обратного билета и справки об отсутствии ВИЧ.

А в агенстве пообещали сделать 6-мес. просто при наличии брони обратного билета, если билеты уан вэй...Лишь бы лавочку не прикрыли...)))



Пожалуйста, сообщите название этой волшебной лавочки!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики