Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › такси по телеф.возможно?

Карма 1
27.04.2010
а есть в дели и др.городах вызов такси по телефону?у меня внутрений перелет в 6 утра,а трансферт отеля стоит 600рупий(
tat  ж
Карма 717
27.04.2010
Shmendrick
есть в дели и др.городах вызов такси по телефону?

Есть и вызов такси по телефону, и предоплаченное такси в аэропорту.

Пользуйтесь "ПОИСКОМ".
Карма 1708
27.04.2010
Договоритесь заранее с любым таксером.Честно, в голову не приходило искать в Дели телефон для вызова такси в отель.
Карма 1
27.04.2010
предоплаченое такси разве равноценно вызову?ну оплатил я а как в 6 утра искать его? И форум читал уже. По поводу таксера я думал,но почему то боюсь их ненадежности.напрасно?
Карма 1708
27.04.2010
Shmendrick
предоплаченое такси разве равноценно вызову?ну оплатил я а как в 6 утра искать его?

Это в аэропорту,платите в кассу,получаете квитанцию и он вас отвозит. Если Вы на Мейне(хотя вряд ли) в любом отеле и кафе от 200 до 300 рупий до Интернешнл.
Shmendrick
,но почему то боюсь их ненадежности.напрасно?

Заплатите 600 рупий и спите спокойно)
Карма 594
27.04.2010
Подруга нашла для меня очень хорошую службу такси в Дели, за что ей огромное спасибо.

Вот координаты, кому нужно

www.merucabs.com

+91 987 09 00 382

Оплата водителю по счетчику, 15 рупий - километр.

При заказе машины, они присылают смс с нонером такси, именем шофера и номером его мобильного телефона. Сервис замечательный. От района Рамеш Нагар в Нью-Дели я доехала до междунар. аэропорта за 346 рупий.
Карма 1
27.04.2010
огромное вам спасибо! Надеялся что кто нибудь подскажет такую службу!
Карма 27
27.04.2010
Согласна с аниколаевым. Несколько раз пользовались в Дели такси, в том числе меру каб (они кстати еще более менее вменяемые). Теперь стараемся по возможности избегать)) Проблема в том что по-английски объясниться практически нереально, опоздать могут на полчаса а то и больше. Вам это надо? Берите припейд в аэропорту - намного меньше проблем, думаю по деньгам получится примерно то же самое.
Карма 1
27.04.2010
не понимаю опять....при чем тут припейд? Я из отеля должен отправиться в аэропорт к 6 часам утра...а не из аэропорта в отель? я просто в первый раз...поясните плиз...
Карма 27
27.04.2010
Shmendrick
у меня внутрений перелет в 6 утра,а трансферт отеля стоит 600рупий(

просто Вы не указали в какую сторону) я подумала что вы прилетаете и хотите добраться до отеля.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях