Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как вести себя с полицией, настоящей и липовой?

Карма 2
24.01.2010
Ребят, спасибо. Ясное дело, универсального рецепта нет, все зависит от степени криминальной направленности остановивших. В случае чего будем пытаться отказаться от досмотра и говорить, что без представителя консульства - никак. Главное, чтобы "в отделение" не предложили проехать.

Пы.Сы. Запрещенные препараты при себе иметь не будем.
Карма 1071
24.01.2010
джаггернаут
Речь шла не о том что он мне нужен,а о том как вести себя с полицией в таком случае гипотетическому задержанному.Ведь тема вроде об этом?

Универсальный совет для всех виноватых и попавшихся: попытайтесь откупиться на месте. Ну а уж если это не помогло то как вести себя в индийской тюрьме лучше спросить у тех кто там сидел.
Unco  ж
Карма 5
29.01.2010
kabanGoa
...модераторы , куда вы смотрите ? ...отрежте после бармалея...этот сайт читают дети !

точно
Карма 308
29.01.2010
джаггернаут
Кетамин в аптеках Индии вроде как не считается рецептурным средством и продаётся за небольшую цену около 70 рупий.Однако в Гоа иностранцам его типа запретили продавать.

вот новость!

граждане, у меня в аптечке бывает кетанов или его заменители ( конечно, не пачками, а пластинка на всяк случай зубной там боли ил еще какой).. он тоже запрещен?

а что еще может быть неожиданного запрещено, о чем я и не догадываюсь?
Карма 162
29.01.2010
Turandot
граждане, у меня в аптечке бывает кетанов или его заменители

Кетамин о котором говорилось ранее и Кетанов, о котором Вы спрашиваете - абсолютно разные препараты, не имеющие ничего общего. Кетанов можете возить с собой хоть 10 упаковок без проблем.
Карма 308
29.01.2010
Majajan

спасибо! утешили :-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях